Мелбет

Технический анализ Ripple: критическое изменение цены XRP.

Цена Ripple (XRP) преодолела давний барьер сопротивления и протестировала его на следующем ценовом потолке. Цена Ripple не смогла пробить этот второй уровень. Вероятно, процесс получения отказа с...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple: критическое изменение цены XRP.

Поделиться:
Цена Ripple (XRP) преодолела давний барьер сопротивления и протестировала его на следующем ценовом потолке. Цена Ripple не смогла пробить этот второй уровень. Вероятно, процесс получения отказа с этого уровня продолжается. Затем следует отступление.

Ожидание отката цены XRP.


Цена XRP выросла примерно на 19 процентов за 4 дня, преодолев уровень сопротивления 0,785 доллара. Этот восходящий тренд коснулся барьера в 0,827 доллара, но не смог закрыться выше него. Следовательно, отказ на этом уровне приведет к отказу от участия. Этот прогноз также подтверждается индикатором разворота Momentum (MRI). На 4-часовом графике MRI начала показывать сигнал на продажу в виде красной свечи «единица».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот технический паттерн показывает, что возможна коррекция от одной до четырех свечей. Учитывая, что такой откат произойдет, рябь, вероятно, найдет поддержку на уровне 0,785 или 0,725 доллара.

Есть шанс, что Ripple сможет создать «равный минимум» на уровне 0,688 доллара, и после этого может начаться новый рост. Двойное дно было бы идеальной формацией для нового восходящего тренда. Во время этого нового ралли сопротивления 0,785 и 0,827 доллара, вероятно, будут пробиты. Если давление покупателей продолжится, следующей целью для быков станет уровень в 1 доллар.

Если цена XRP коснется потолка в 1 доллар, это будет означать рост на 45 процентов с 0,688 доллара.


XRP / USDT 4-х часовой график.

Независимо от бычьего прогноза по всему рынку, ситуация для XRP изменится вспять, если будет сломана поддержка в 0,688 доллара. Такое движение создает «более низкий минимум», который в конечном итоге открывает дверь для разворота тренда в пользу медведей.

Если такое движение произойдет, рябь переместится к 50% -ному уровню коррекции Фибоначчи на уровне 0,647 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги