Мелбет

Cardano (ADA) Текущий анализ! Прогноз цены ADA.

Обновление смарт-контрактов вызвало большие ожидания в цене, и Cardano перевалила за 2 доллара. Однако с выводом биткоинов (BTC) рост цены ADA также прекратился. Итак, может ли он упасть до 2...
Анализ рынка криптовалют

Cardano (ADA) Текущий анализ! Прогноз цены ADA.

Поделиться:
Обновление смарт-контрактов вызвало большие ожидания в цене, и Cardano перевалила за 2 доллара. Однако с выводом биткоинов (BTC) рост цены ADA также прекратился. Итак, может ли он упасть до 2 долларов к концу недели? Сегодня он окрашен в красный цвет в Cardano (ADA) вместе со всеми рынками. Давайте рассмотрим краткосрочную и среднесрочную перспективу цен.

Cardano (ADA)


Цена Cardano (ADA) , упавшая в течение дня до $ 1,87 , начала новый день красным цветом. Последующая реакционная покупка позволила цене снова вырасти до 2,15 доллара. Психологический предел в 2 доллара продолжает охраняться в это время. Однако для продолжения восходящего тренда он должен оставаться выше 2,12 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На бирже Binance Cardano (ADA) находит покупателей по цене 2,09 доллара. Минуты ФРС, пришедшие вечером, привели к тому, что цена упала с 2,12 доллара.


Технически все еще сохраняя свой бычий потенциал, цена может повторно протестировать $ 2,25. Однако для этого нужно превратить 2 доллара в сильную поддержку. Сильное падение утром и негативные новости сегодня вечером предполагают, что цена может упасть ниже 2 долларов. Cardano (ADA) потерял 5 центов за последние часы.

Пользователям, которые делают краткосрочные и среднесрочные покупки, может быть полезно внимательно следить за 2 долларами. Если он упадет ниже этого уровня, станут возможными 1,89 и 1,75 доллара.

Cardano (ADA) и смарт-контракты


В прошлом году Хоскинсон нарисовал очень оптимистичную картину. Разработчик Cardano (ADA), который сказал, что обновление смарт-контрактов выйдет в июле, ошибся в этом прогнозе.

Многие пользователи высмеивали это заблуждение в социальных сетях и критиковали ведущего разработчика Cardano (ADA). Однако Хоскинсон говорит, что эти обновления будут опубликованы в течение 1 месяца, хотя и с задержкой.

В сети Cardano, которая будет совместима со смарт-контрактами к середине сентября, могут наблюдаться всплески сделок с приложениями, которые она будет заключать. Особенно в области Defi и НМТ , то переход нескольких хорошо известных проектов в Cardano сети (ADA) может принести серьезные выгоды для ADA инвесторов.

Будет полезно внимательно следить за обновлением сети и терпеливо ждать. В зависимости от общей ситуации на рынках снова можно увидеть 1,5 доллара.

Информация, размещенная на нашем веб-сайте, никоим образом не содержит рекомендаций по инвестициям. То, что здесь опубликовано, предназначено для информационных целей, и вы должны быть осторожны на чрезвычайно рискованных рынках криптовалюты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги