Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Обзоры XRP: технический анализ Ripple / USD 14.01.2021

Поделиться:

Ripple (XRP) удается удержать поддержку в 0,30 доллара, несмотря на плохие новости одна за другой. XRP, который вырос до 0,77 доллара перед новостью о том, что SEC подал в суд на Ripple, упал до 0,17 доллара в продолжении. Когда торговая пара XRP / USD упала до уровня 0,17 доллара, цена снова поднялась до уровня 0,30 доллара, но сопротивление на уровне 0,35 доллара опередило бычье настроение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новости для продажи XRP
Инвесторы XRP сообщили последние плохие новости. Grayscale, одна из крупнейших институциональных инвестиционных компаний в индустрии криптовалют, объявила, что больше не будет инвестировать в XRP и будет продавать все XRP, имеющиеся в ее распоряжении. Цена XRP упала с уровней 0,35 доллара до 0,30 доллара.

Похоже, что цена XRP пытается удержаться выше 50 SMA на 4-часовом графике. Хотя это важная точка поддержки, как 24-часовой объем, так и снижение давления покупателей указывают на то, что вскоре мы увидим снижение ниже этого уровня. Падение ниже поддержки $ 0,30 может мгновенно привести к падению до вершины обратной формации «голова и плечи». Похоже, что это снижение указывает на 0,19 доллара, и ситуация может ухудшиться.

Обзоры XRP

Обзоры XRP: технический анализ Ripple / USD 14.01.2021

Если тенденция станет положительной и альткойны вырастут после цены BTC, цена XRP может снова измениться. Для этой мобильности XRP должен сначала получить одобрение на уровне 50 SMA, а затем подняться выше уровня 20 EMA, то есть $ 0,37. 200 SMA указывает на 0,5 доллара на 12-часовом графике, и если цена XRP преодолеет сопротивление 0,37 доллара, это может вскоре привести к 0,50 доллара.

В дополнение к этому, еще одно сопротивление, которое будет решающим для цены XRP, расположено на уровне 0,40 доллара США. Согласно 4-часовому графику, $ 0,40, что соответствует уровню 100 SMA, было протестировано ранее, но не было давления покупателей, чтобы подняться выше этого уровня. Единственное событие, которое может прямо сейчас изменить цену XRP, ожидается от судебных и судебных разбирательств. Если будет объявлено решение в пользу Ripple или слушание будет положительным, цена XRP может быстро вырасти до 0,77 доллара, игнорируя сопротивление.

XRP упал на 0,6% за последние 24 часа на момент написания этой статьи и может быть переключен на Polkadot в любое время. Polkadot увеличил свою общую рыночную стоимость до 11 миллиардов долларов, увеличившись на 30% за последние 24 часа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги