Мелбет

Может ли Ripple (XRP) вырасти до 5 долларов в 2022 году?

2021 год на рынке криптовалют был очень активным. Настолько, что наряду с резким падением на рынке произошел также быстрый рост. Многие криптовалюты достигли уровня ATH в 2021 году . Однако для XRP...
Анализ рынка криптовалют

Может ли Ripple (XRP) вырасти до 5 долларов в 2022 году?

Поделиться:
2021 год на рынке криптовалют был очень активным. Настолько, что наряду с резким падением на рынке произошел также быстрый рост. Многие криптовалюты достигли уровня ATH в 2021 году . Однако для XRP ситуация была совсем другой.

В долгосрочной перспективе Биткоин, Эфириум, Cardano и другие вновь установили исторические максимумы. Но для XRP пик 2017 года все еще сохраняется.

Популярный альткойн Ripple (XRP) не смог восстановить былую эффективность после судебного процесса SEC. Однако важно отметить, что цена XRP по-прежнему будет зависеть от нескольких внешних факторов. В этой статье мы суммируем бычьи параметры, которые могут вызвать рост XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вернется ли XRP в тройку лидеров?


На момент написания XRP занимает 7-е место с рыночной капитализацией 52 миллиарда долларов. XRP заменяется на Binance Coin с рыночной капитализацией 82 миллиарда долларов.

Достигнув 82 миллиардов долларов на графиках, XRP может вырасти до 1,75 доллара с увеличением примерно на 60%. В зависимости от структуры рынка эта цель может быть чрезвычайно жизнеспособной.

Может ли Ripple (XRP) вырасти до 5 долларов в 2022 году?

На однодневном графике XRP сильно укрепился за последний месяц. Хотя во время подготовки контента формируется заметный симметричный треугольник, потенциал для прорыва и восстановления к немедленному сопротивлению 1,40–1,50 долл. США довольно высок.

Подтверждением может служить тот факт, что снижение объемов торгов было встречено падением цен; Это означает, что любое увеличение объема торгов автоматически приведет к падению.

С другой стороны, цена Ripple (XRP) не может быть ограничена 1,40 или 1,50 доллара. Настолько, что этот актив, похоже, имеет потенциал достичь уровня ATH 2017 года к концу декабря и продолжить рост в следующем году.

Кроме того, месячный график XRP, похоже, структурно нацелен на большой уровень в 10 долларов на графике, учитывая, что прорыв произошел в желаемом направлении.

Coinbase и SEC!


SEC начала усиливать давление на Ripple в конце прошлого года и в декабре 2020 года подала иск против компании и двух ее руководителей. Стоимость XRP резко упала в этот период , после чего 19 января Coinbase объявила об исключении из листинга популярной криптовалюты XRP.

С момента подачи иска прошло 10 месяцев, и пока Ripple не был признан виновным.

Учитывая, что вокруг XRP и Ripple постепенно происходят позитивные изменения, некоторые участники сообщества считают, что повторное включение XRP на Coinbase - лишь вопрос времени.

Оба этих рассказа являются событиями, которые могут напрямую повлиять на оценку XRP . Следовательно, эти события могут вернуть цену Ripple на прежний уровень.

Независимо от наших рассказов , важно понимать, что такое возможное повышение цен на XRP может произойти в ближайшие несколько месяцев и кварталов, а не недель.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги