Рекордный рост Terra (LUNA) при падении рынка, продолжится ли рост?

Цена Terra кажется готовой к незначительной коррекции после достижения исторического максимума. Недавний рост подтолкнул LUNA вверх без значительного отката, что сделало ожидаемый откат весьма...
Анализ рынка криптовалют

Рекордный рост Terra (LUNA) при падении рынка, продолжится ли рост?

Поделиться:
Цена Terra кажется готовой к незначительной коррекции после достижения исторического максимума. Недавний рост подтолкнул LUNA вверх без значительного отката, что сделало ожидаемый откат весьма вероятным.

Цена Terra выросла на целых 73% менее чем за шесть дней, начиная с 37,77 долларов. Это повышение подняло LUNA до рекордного уровня в 65,60 долларов. Каким бы впечатляющим ни было это ралли, цена Terra не претерпела значительного падения во время подъема.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С более широкой точки зрения, LUNA продемонстрировала значительный рост, поэтому теперь инвесторы могут ожидать коррекции. Пока что цена Terra упала на целых 6% от пикового значения - до 62,05 доллара.

Увеличение фиксации прибыли, вероятно, подтолкнет этот альткойн к начальному уровню поддержки в 59,71 доллара. Если этот уровень не будет поддерживаться, LUNA будет опускаться ниже и $ 55,21 появится в качестве следующей поддержки. Откат к этому уровню означает корректировку цены Terra на 11% по сравнению с ее текущим положением.

Более того, участники рынка могут ожидать, что медведи наберут силу в это время и повторно протестируют уровень коррекции 50% Фибоначчи на уровне 51,69 доллара. Если этот показатель снизится на 17%, скорее всего, вмешаются покупатели. Если быкам не удастся отыграться, заинтересованные инвесторы также, вероятно, будут ждать дальнейшего снижения, прежде чем принимать меры. Цена Terra может найти серьезную поддержку и потенциальный разворот около зоны покупок между 43,61 и 48,44 доллара.
Рекордный рост Terra (LUNA) при падении рынка, продолжится ли рост?

Хотя сейчас цена Terra кажется готовой к падению, все еще существует вероятность того, что все идет быстро, и мы можем увидеть движение покупок, которое подтолкнет LUNA к преодолению своего максимума в 65,61 доллара. Такой ход указывает на то, что быки в действии и введут в игру 68,94 доллара, что совпадает с уровнем Фибоначчи 161,8%. Если цена Terra закроется выше этого барьера, это создаст более высокую вершину, опровергая медвежий тезис.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги