Мелбет

Технический анализ биткоинов: цена сохраняет критическую поддержку.

Технический анализ биткоинов: сколько будет стоить биткоин? Цена биткоина (BTC) начала снижаться после достижения 10 ноября исторического максимума (ATH) в 69000 долларов и сформировала нисходящую...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов: цена сохраняет критическую поддержку.

Поделиться:

Технический анализ биткоинов: сколько будет стоить биткоин?


Цена биткоина (BTC) начала снижаться после достижения 10 ноября исторического максимума (ATH) в 69000 долларов и сформировала нисходящую линию тренда. Эта тенденция также блокировала цену BTC в качестве сопротивления. Во время падения сформировалась база поддержки на уровне 45 500 долларов. Хотя ведущая криптовалюта попыталась подняться, сломав тренд с той силой, которую она получила отсюда, она потерпела неудачу и вернулась к уровню 45 500 долларов США (зеленая горизонтальная линия поддержки).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент он удерживает основную зону поддержки и имеет боковой тренд. Тем не менее, большинство технических индикаторов по-прежнему показывают, что медведи берут верх.

Однодневный график BTC / USD.

Технический анализ биткоинов: цена сохраняет критическую поддержку.

Уровни поддержки и сопротивления цены биткоинов.


Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC / USD. Этот график ясно показывает рост BTC за последние три дня. Биткоин совершает мини-параболическое ралли в основной зоне поддержки $ 45 500.

Во время этого ралли он преодолел сопротивление в 46 500 долларов, упомянутое в нашем предыдущем техническом анализе биткоинов KoinMedya.com. Теперь первая область сопротивления впереди - это уровень 47 500 долларов. Далее, есть ключевые уровни сопротивления на 48 000 и 50 000 долларов.

Первоначальная краткосрочная поддержка составляет 47000 долларов за биткоин, который торгуется выше уровня 47000 долларов. Внизу будет поддержка в размере 46 400 долларов. Основная зона поддержки находится на уровне упомянутых 45 500 долларов.
4-часовой график BTC / USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены на биткоины выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 47 000 и 45 500 долларов США.
- Уровни сопротивления: 47 500 и 50 000 долларов.


Технические индикаторы BTC / USD.


Технические индикаторы указывают на то, что некоторые быки набирают силу. MACD перешел на несколько бычью территорию во время недавнего восстановления. С другой стороны, RSI приблизился к отметке 50. В краткосрочной перспективе можно ожидать небольшого роста.
Однако 50 MA все еще ниже 200 MA, и ее боковое движение является признаком того, что медведи также активны на рынке.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги