Мелбет

Технический анализ Ethereum: сильное сопротивление перед ценой ETH.

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена Ethereum (ETH) испытала новый небольшой рост после прорыва нисходящей линии тренда на дневном графике. Цена ETH упала до 3585 долларов и с...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: сильное сопротивление перед ценой ETH.

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена Ethereum (ETH) испытала новый небольшой рост после прорыва нисходящей линии тренда на дневном графике. Цена ETH упала до 3585 долларов и с этого момента начала расти. Этот минимум также совпадает с поддержкой, оказываемой нисходящей линией тренда.

Ведущий альткойн ETH зафиксировал локальную вершину на уровне 3858 долларов во время этого бычьего роста. Несколько дней назад он смог подняться на 300 долларов с низкого уровня. Однако похоже, что критическое сопротивление заблокировало этот рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
1-дневный график ETH / USD.

Технический анализ Ethereum: сильное сопротивление перед ценой ETH.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH / USD. Здесь криптовалюта демонстрирует положительный имидж. Цена ETH дважды тестировала уровень 3600 долларов в качестве поддержки после достижения здесь нижней границы на уровне 3585 долларов.

Тогда здесь тоже есть мини-розыгрыш. Восходящий тренд ограничен сопротивлением 3 860 долларов. Далее основная область сопротивления находится на уровне 4000 долларов.

Цена Ethereum, которая может вырасти до 3858 долларов, сейчас корректируется ниже. Первая зона поддержки внизу будет около 3700 долларов. Основная область поддержки составляет 3600 долларов США. Здесь остановились два последних крупных и внезапных падения.

4-часовой график ETH / USD.

Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3860 и 4000 долларов.
- Уровни поддержки: 3700 и 3600 долларов.


Технические индикаторы ETH / USD.


Технические индикаторы указывают на положительную ситуацию. MACD находится в бычьей зоне и немного снизился. RSI, с другой стороны, все еще выше уровня 50, хотя он немного снизился после подъема к уровню 60. На покупки указывает, хоть и очень мало.

50 MA от скользящих средних некоторое время растет. Если этот восходящий тренд продолжится, он может создать «золотой крест», пробившись выше 100 МА и 200 МА в ближайшие дни. Это означает, что у цены ETH может быть больше возможностей для роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги