Мелбет

Цена Ethereum снова ищет поддержку ниже важного уровня.

Цена Ethereum (ETH) начала краткосрочное ралли с уровня 3600 долларов и отскочила от сопротивления 3860 долларов. Монета не смогла удержать поддержку $ 3750 и сейчас торгуется немного ниже этого...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum снова ищет поддержку ниже важного уровня.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) начала краткосрочное ралли с уровня 3600 долларов и отскочила от сопротивления 3860 долларов. Монета не смогла удержать поддержку $ 3750 и сейчас торгуется немного ниже этого уровня. Важно поддерживать эту поддержку, чтобы она продолжала расти.

Однако технические данные указывают на обратную тенденцию. Практически все технические индикаторы говорят в пользу медведей. Прежде всего, дальнейшее снижение скользящей средней 50 MA и рост выше 200 MA являются признаками дальнейшего снижения в ближайшие дни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
1-дневный график ETH / USD.

Цена Ethereum снова ищет поддержку ниже важного уровня.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH / USD. Здесь также ведущий альткойн немного ниже уровня поддержки в 3750 долларов, но изо всех сил пытается защитить эту важную зону.

Недавно он достиг локального дна на уровне 3681 доллар. Похоже, что на данный момент поддержка в размере 3600 долларов останавливает падение. Как вы можете видеть на графике, последние два снижения также отскочили от этой важной поддержки.

С другой стороны, есть вероятность, что 3750 долларов превратятся в сопротивление в краткосрочной перспективе. Однако, если цена Ethereum выйдет из этого уровня, основная область сопротивления будет на уровне 3860 долларов. Дальше впереди сопротивление 4000 долларов.

В конце прошлого месяца сопротивление в 4 150 долларов, остановившее все подъемы, пока находится на недоступном уровне.

4-часовой график ETH / USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3860 и 4000 долларов.
- Уровни поддержки: 3700 и 3600 долларов.


Технические индикаторы ETH / USD


MACD, один из технических индикаторов, ослаб в бычьей зоне. RSI ниже уровня 50 и падает. Это показывает, что на рынке доминируют медведи.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги