Мелбет

Технический анализ Binance Coin: среднесрочные цели по цене BNB.

Технический анализ Binance Coin: что происходит с ценой BNB? Binance Coin (BNB), местный токен Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют с точки зрения объема торгов, не смог выправиться после...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Binance Coin: среднесрочные цели по цене BNB.

Поделиться:

Технический анализ Binance Coin: что происходит с ценой BNB?


Binance Coin (BNB), местный токен Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют с точки зрения объема торгов, не смог выправиться после того, как был отклонен на уровне 669,30 доллара. Это падение показало нам, что медведи прочно удерживают исторический максимум в 691,80 доллара.

Однако быки продолжали решительно защищать его, покупая дно на 20-недельной EMA, соответствующей $ 500.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако растущие скользящие средние и RSI в положительной зоне теперь также предполагают, что покупатели преобладали.

Если цена отскочит от текущего уровня, пара BNBUSDT может вырасти с 669,30 до 691,80 доллара в среднесрочной перспективе. Однако быкам придется преодолеть это препятствие, чтобы подтвердить возобновление восходящего тренда.

В таком случае пара может начать следующий этап восходящего тренда к 848,30 доллара, а затем предпринять новую попытку долгосрочного ралли к 1,171,90 доллара.

Недельный график BNB / USDT.


Технический анализ Binance Coin: среднесрочные цели по цене BNB.

Здесь есть другая возможность, противоположная положительному сценарию: цена отскакивает от 20-недельной EMA, но отскакивает от верхнего сопротивления. В таком случае пара может оставаться в текущем торговом диапазоне в течение нескольких недель.

Консолидацию около исторического максимума можно рассматривать как положительный знак, поскольку это укажет на то, что трейдеры не торопятся продавать прибыль. Это увеличивает вероятность продолжения восходящего движения.

В противном случае; если медведи толкают цену ниже 20-недельной EMA и удерживают ее там; Это покажет, что предложение превышает спрос. Такой сценарий может привести к падению цены до 50-недельной SMA на уровне 379 долларов. Более того, прорыв и закрытие ниже этого уровня могут свести на нет бычий сценарий.

(На момент публикации нашей статьи монета BNB торгуется на уровне 514 долларов США с ростом примерно на 1%.)

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги