Мелбет

Технический анализ Ethereum: падение цены продолжается.

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена Ethereum резко снизилась с уровня 3800 долларов за последние 3 дня. Говорить о том, что это падение остановилось, еще рано. Пробив все...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: падение цены продолжается.

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена Ethereum резко снизилась с уровня 3800 долларов за последние 3 дня. Говорить о том, что это падение остановилось, еще рано. Пробив все поддержки большими красными свечами на дневном графике три дня подряд, цена ETH сформировала сегодняшний минимум на уровне 3140 долларов.

С этими падениями ведущий альткойн Ethereum также сломал поддержку падающей линии тренда. Эта линия, ранее выступавшая в роли сопротивления, в последнее время оказывала поддержку. Однако ETH сломал несколько уровней поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Технический анализ Ethereum: падение цены продолжается.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Цена Ethereum также прорвалась ниже нисходящей линии тренда около 3200 долларов. Теперь эта линия, вероятно, будет выступать в качестве сопротивления.

После недавнего снижения Ethereum также преодолел уровни поддержки в 3400 и 3300 долларов. ETH, сформировавший дно на уровне 3140 долларов, сейчас немного восстанавливается и торгуется выше уровня 3200 долларов.

Начальная поддержка на данный момент составляет 3200 долларов. Если есть еще один недостаток, то поддержка на уровне 2700 долларов незначительна. 2700 долларов были дном сентября 2021 года. Криптовалюта начала серьезное ралли отсюда до нового ATH в то время.

4-часовой график ETH/USD.

Первое сопротивление перед монетой сейчас находится на уровне 3300 долларов. Ниже находятся сопротивления на уровне 3500, 3750 и 4000 долларов.

Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3300 и 3500 долларов.
- Уровни поддержки: 3200 и 2700 долларов.


Технические индикаторы ETH/USD.


Технические индикаторы MACD и RSI указывают на медвежьи условия. MACD находится на медвежьей территории, а RSI указывает на перепроданность ниже уровня 30.

Скользящие средние указывают на более медвежьи условия. При последнем падении 50-дневная скользящая средняя снова прорвалась ниже 100-й скользящей средней и сформировала «крест смерти». 200 MA выше обоих и является еще одним индикатором медвежьего рынка последних дней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги