Мелбет

Прогноз цены Litecoin: LTC находится под давлением!

Цена Litecoin (LTC), похоже, находится под давлением. Крайний страх продолжает управлять движением цен на рынке криптовалют. Крипто-индекс страха и жадности находится в зоне крайнего страха на уровне...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Litecoin: LTC находится под давлением!

Поделиться:
Цена Litecoin (LTC), похоже, находится под давлением. Крайний страх продолжает управлять движением цен на рынке криптовалют. Крипто-индекс страха и жадности находится в зоне крайнего страха на уровне 18. Цена LTC может оставаться в нисходящем тренде в краткосрочной перспективе.

Запущенная с целью обеспечения экономичных, быстрых и надежных платежей, криптовалюта называется Litecoin (LTC). Для достижения этой цели, похоже, используются уникальные возможности блокчейна. Криптовалюта, которая была выпущена, чтобы положить конец проблемам, возникающим с биткоинами (BTC), привлекает внимание своей способностью создавать блок всего за 2,5 минуты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя он позволяет осуществлять денежные переводы по доступным ценам, он также выделяется своей децентрализованностью. В результате он становится очень жизнеспособной альтернативой микро транзакциям.

Прогноз цены Litecoin (LTC)


Litecoin (LTC) торгуется с понижением на сегодняшней сессии, так как остается на медвежьем рынке. Цена LTC упала до 5-месячного минимума в $126,20 в ранние часы дня. Поэтому быки пытаются защитить поддержку на уровне 130 долларов.

Цена LTC торгуется на уровне 129,84 доллара, снизившись на 4,33 процента на момент написания. Было видно, что рассматриваемая цена оставалась в минусе 4 из 5 сессий на этой неделе. С понедельника цена LTC потеряла около 15 процентов.

На четырехчасовом графике цена LTC торгуется ниже 25-дневной и 50-дневной экспоненциальных скользящих средних. Неприятие риска продолжается. По этой причине аналитик Фейт Майна говорит, что в краткосрочной перспективе медвежий прогноз может сохраниться.

Если текущая поддержка в 130 долларов не удержится, цена LTC, вероятно, упадет примерно до 125 долларов. Медведи будут искать психологическую зону $120 ниже указанного уровня.

С другой стороны, необходимо будет следить за уровнем 141,38 доллара вдоль 25-дневной экспоненциальной скользящей средней. При большем количестве отскоков у быков будет возможность подтолкнуть цену LTC в критическую зону 150 долларов. Еще неизвестно, сбудутся ли эти предсказания популярного аналитика о LTC.

Прогноз цены Litecoin: LTC находится под давлением!

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги