Мелбет

Технический анализ Ethereum: цена Ethereum перестала падать?

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена Ethereum (ETH) неуклонно падала последние 3 дня с красными свечами. Вчера цена ETH достигла дна на уровне 3060 долларов и с тех пор...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: цена Ethereum перестала падать?

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена Ethereum (ETH) неуклонно падала последние 3 дня с красными свечами. Вчера цена ETH достигла дна на уровне 3060 долларов и с тех пор пытается восстановиться. Вчерашняя дневная свеча закрылась на уровне 3196 долларов. Сегодня он торгуется выше уровня 3200 долларов. Может попытаться превратить это место в поддержку.

Важным техническим индикатором на графике является падающая линия тренда. Важно, как криптовалюты взаимодействуют с этой линией. Потому что эта линия в последние дни служила как поддержкой, так и сопротивлением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Технический анализ Ethereum: цена Ethereum перестала падать?

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Цена ETH сформировала новый уровень поддержки около 3100 долларов после недавнего снижения. Однако уровень $3200 еще не определил свою сторону. В краткосрочной перспективе он может выступать как поддержкой, так и сопротивлением.

Если есть еще один недостаток, то поддержка на уровне 2700 долларов незначительна. 2700 долларов были дном сентября 2021 года. Криптовалюта начала серьезное ралли отсюда до нового ATH в то время.

Можно сказать, что первое сопротивление перед ним находится на уровне 3250 долларов. Далее, ближайшее сопротивление находится на уровне 3450 долларов. Есть много сопротивлений до уровня 4000 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3250 и 3450 долларов.
- Уровни поддержки: 3100 и 2700 долларов.


Технические индикаторы ETH/USD.


Технические индикаторы благоприятствуют медведям. MACD и RSI указывают на продажи. RSI находится около уровня 30, что указывает на перепроданность.

Скользящие средние указывают на более медвежьи условия. При последнем падении 50-дневная скользящая средняя снова прорвалась ниже 100-й скользящей средней и сформировала «крест смерти». 200 MA выше обоих и является еще одним индикатором медвежьего рынка последних дней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги