Мелбет

Заметный сценарий падения цены Bitcoin Cash (BCH)!

Цена Bitcoin Cash (BCH) в последние несколько месяцев находилась под сильным давлением, поскольку спрос на монету снизился. Цена BCH торгуется на уровне 367 долларов, что является самым низким...
Анализ рынка криптовалют

Заметный сценарий падения цены Bitcoin Cash (BCH)!

Поделиться:
Цена Bitcoin Cash (BCH) в последние несколько месяцев находилась под сильным давлением, поскольку спрос на монету снизился. Цена BCH торгуется на уровне 367 долларов, что является самым низким уровнем с декабря. Цена, о которой идет речь, упала более чем на 77 процентов по сравнению с самым высоким уровнем, зарегистрированным в 2021 году.

Цена BCH также упала, так как Crypto Fear and Greed Index переместился на территорию крайнего страха. Это был самый низкий уровень за последние 5 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему цена Bitcoin Cash (BCH) упала?


Есть две основные причины снижения цены Bitcoin Cash (BCH). Во-первых, это появление опасений, что Федеральная резервная система США повысит процентные ставки раньше, чем ожидалось, в то время как высокая инфляция сохраняется. ФРС завершит свою программу количественного смягчения в первом квартале 2022 года, а затем постепенно повысит процентные ставки. Вот почему доходность облигаций в других странах, как в США, так и в Великобритании, растет.

Вторая причина заключается в том, что инвесторы продолжают беспокоиться о спросе. Опасения связаны с тем, что Bitcoin Cash теряет связь с биткоинами. Например, цена Bitcoin Cash упала на 77% по сравнению с самым высоким уровнем, зарегистрированным в 2021 году. Биткоин, с другой стороны, упал примерно на 40 процентов. Наконец, внутрисетевые данные указывают на то, что в последнее время активность в экосистеме Bitcoin Cash была ограничена.

Прогноз цен Bitcoin Cash (BCH)

Дневной график показывает, что в последнее время цена BCH находилась в глубоком нисходящем тренде. Рассматриваемый график показывает, что цена BCH достигла ключевого уровня поддержки в 353 доллара в понедельник. С другой стороны, цена BCH также оставалась ниже ключевого минимума в 470 долларов 21 сентября.

В то время как индекс относительной силы (RSI) является медвежьим, цена BCH упала ниже 25-дневной и 50-дневной скользящих средних. Поэтому медведи, скорее всего, победят. Если это произойдет, следующим ключевым уровнем будет 300 долларов. Движение выше уровня сопротивления в 400 долларов сделает медвежий сценарий недействительным. За изменениями цен BCH внимательно следят.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги