Мелбет

Прогноз цен Axie Infinity: AXS начинается с повышения на 30%!

Цена Axie Infinity отскочила от 3-дневной зоны спроса с $58,22 до $69,22, что указывает на начало восходящего тренда. Трейдеры могут ожидать, что AXS вырастет на 30% и повторно протестирует...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Axie Infinity: AXS начинается с повышения на 30%!

Поделиться:
Цена Axie Infinity отскочила от 3-дневной зоны спроса с $58,22 до $69,22, что указывает на начало восходящего тренда. Трейдеры могут ожидать, что AXS вырастет на 30% и повторно протестирует недельный барьер сопротивления на уровне 94,98 доллара.

С другой стороны, пробитие уровня поддержки $58,22 сведет на нет бычий аргумент. Axie Infinity (AXS) ниже критической поддержки высокого таймфрейма, что привело к крутой коррекции. Это снижение, похоже, подошло к концу, когда AXS отскочил от еще одного значительного уровня и начал мощный восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Axie Infinity упала примерно на 33% после того, как поднялась выше недельной поддержки на уровне 94,98 доллара. Это движение вниз превратило указанную поддержку в барьер сопротивления и разрезало 200-дневную простую скользящую среднюю (SMA) на уровне 85,17 доллара.

Однако 3-дневная зона спроса, простирающаяся от 58,22 до 69,22 доллара, пришла на помощь, поглотив входящее давление со стороны продавцов. В целом, акции AXS выросли примерно на 15% и, похоже, ждут нового подъема.

Краткосрочные трейдеры могут открыть длинную позицию по текущей позиции или дождаться повторного тестирования региона.

200-дневная SMA на уровне 85,17 доллара будет единственным препятствием на пути, и его преодоление позволит цене Axie Infinity повторно протестировать недельный барьер сопротивления на уровне 94,98 доллара. Этот шаг создаст рост на 28%, уровень, на котором инвесторы могут получить прибыль.

Несмотря на то, что бычий прогноз выглядит солидно, цена Axie Infinity может быстро пойти не так, если Биткоин решит развернуться. Любое падение, которое толкает AXS к дневному закрытию ниже нижнего предела 3-дневной зоны спроса на уровне 58,22 доллара, создаст более низкий минимум и сведет на нет бычий аргумент.

Это событие может привести к падению цены Axie Infinity еще на 5% и пересмотру базы поддержки в 56,03 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги