Мелбет

Технический анализ биткоинов: какова цена BTC перед закрытием недели?

Технический анализ биткоинов: какой будет цена BTC? Цена биткоина (BTC) пробила основную область поддержки в $45 500 5 января и начала исследовать более низкие уровни. Нижняя точка снижения была...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов: какова цена BTC перед закрытием недели?

Поделиться:

Технический анализ биткоинов: какой будет цена BTC?


Цена биткоина (BTC) пробила основную область поддержки в $45 500 5 января и начала исследовать более низкие уровни. Нижняя точка снижения была отмечена 10 января на уровне 39 558 долларов. Тогда можно сказать, что криптовалюта создала новую зону поддержки в районе $42 400.

Вчера монета попыталась подняться от этой поддержки, и вчера была сформирована локальная вершина на уровне $43 826. Однако он не смог удержаться здесь долго и быстро откатился к уровню $43 000.

Дневной график BTC/USD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ биткоинов: какова цена BTC перед закрытием недели?

Уровни поддержки и сопротивления цены биткоина.


Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. После новой зоны поддержки на уровне 41 300 долларов на последних событиях сформировалась новая поддержка на уровне 42 400 долларов. Похоже, восходящая ведущая криптовалюта Биткоин пытается создать новую зону поддержки в диапазоне $42 800-$43 000.

Первое сопротивление перед ним формируется на уровне 43 600 долларов. Цена биткоина снизилась после того, как была сформирована вершина недавнего роста на уровне 43 826 долларов. На данный момент он поддерживает поддержку в размере 43 000 долларов. Однако в течение дня он может провисать. Следующее сопротивление можно ожидать на уровне 44 000 и 44 500 долларов.

До 50 000 долларов есть много сопротивлений, которые проявили себя в последние месяцы.

4-часовой график BTC/USD.

Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 42 400 и 41 300 долларов.
- Уровни сопротивления: 43 000 и 44 500 долларов.


Технические индикаторы BTC/USD.


Технические индикаторы обычно показывают, что медведи и быки имеют одинаковую силу. MACD недавно перешел на медвежью территорию. RSI находится около уровня 50 и движется вбок. Это показывает, что ни продавцы, ни покупатели не имеют преимущества. Объем торгов уже низкий на последних сессиях.

Скользящие средние 50 MA некоторое время назад образовали небольшой «золотой крест» над 100 MA. Падение 200 MA также является хорошей новостью. Тем не менее, 50-дневная скользящая средняя снова развернулась в сторону, а 100-дневная скользящая средняя начала расти, что может быть признаком увеличения продаж в ближайшие сессии.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги