Мелбет

Цена Solana (SOL) готова к росту!

Цене Solana удалось восстановиться выше зоны спроса $115,5-$144,7, что создает бычий прогноз. SOL продолжает консолидироваться выше этой области и достиг 174,3 доллара, что на 15% больше после...
Анализ рынка криптовалют

Цена Solana (SOL) готова к росту!

Поделиться:
Цене Solana удалось восстановиться выше зоны спроса $115,5-$144,7, что создает бычий прогноз. SOL продолжает консолидироваться выше этой области и достиг 174,3 доллара, что на 15% больше после восстановления.

Однако четырехчасовая свеча возле барьера в 115,5 долларов сведет на нет бычий аргумент и создаст более низкий минимум.

Когда мы смотрим на общую таблицу, Solana (SOL) готовится к восходящему тренду, преодолевая важный барьер поддержки. Сжатие волатильности показывает, что восходящий тренд для SOL будет быстрым.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Solana готова к росту.


Цена Solana трижды отскакивала от недельного уровня поддержки на уровне 135,7 доллара с 7 января. Последнее повторное тестирование этого барьера 11 января привело к росту на 17%. Движение не продолжилось и привело к повторному тестированию дневной зоны спроса со 115,5 до 144,7 доллара.

Консолидация, по-видимому, имеет место, поскольку SOL повторно тестирует вышеупомянутое сопротивление, что указывает на отсутствие волатильности. Таким образом, формирующийся восходящий тренд будет быстрым, основным восходящим трендом, который присутствует в дневной зоне предложения, повторно тестируя недельный уровень сопротивления со 169,7 до 179,1 доллара на уровне 174,3 доллара.

В целом это увеличение приведет к росту на 16% по сравнению с текущей позицией на уровне 149,1 доллара.

При поиске цены Solana из-за продолжающейся консолидации бездействие быков укажет на слабость. В этом случае продавцы могут взять под контроль и опустить SOL до недельной поддержки на уровне 135,7 доллара.

Из-за огромной зоны спроса есть шанс, что покупатели вернутся и возобновят восходящий тренд. Однако четырехчасовая свеча возле барьера в 115,5 долларов сведет на нет бычий аргумент и создаст более низкое дно. В этом случае цена Solana может вернуться к уровню поддержки в 110,3 доллара, где быки могут сплотиться и подготовиться к следующему отскоку.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги