Мелбет

Технический анализ Ethereum: медвежье начало недели в цене ETH.

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена Ethereum (ETH) упала до 2926 долларов 10 января, зафиксировав дно недавнего краха. Отсюда он быстро вырос и сформировал новые уровни...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: медвежье начало недели в цене ETH.

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена Ethereum (ETH) упала до 2926 долларов 10 января, зафиксировав дно недавнего краха. Отсюда он быстро вырос и сформировал новые уровни поддержки выше 3000 долларов. При этом мы видим, что формируется новый торговый диапазон с перекрывающими его сопротивлениями.

В целом можно сказать, что цена ETH на прошлой неделе торгуется в диапазоне $3200 и $3400.

Дневной график ETH/USD.

Технический анализ Ethereum: медвежье начало недели в цене ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Вчера цена эфира выросла до 3393 долларов. Тем не менее, мы видим медвежье начало недели с большой красной свечой на графике в ранние часы дня.

На этом графике мы можем сказать, что на данный момент снижение остановилось в районе 4250 долларов. Похоже, что он также поддерживает диапазон от 3200 до 3400 долларов. Несмотря на недавнее снижение, цена ETH, вероятно, продолжит торговаться в этом диапазоне, как и на прошлой неделе.

Для нового подъема или внезапного прорыва общему рынку крипто-денег необходимо определить для себя определенное направление.

Начальная поддержка и нижняя граница диапазона находятся около 3200 долларов. Внизу находится область 3000 долларов, где недавно начался восходящий тренд. 2700 долларов США выделяются как долгосрочная зона поддержки на дне сентября 2021 года.

Выше начальное сопротивление находится на уровне 3400 долларов. Кроме того, может возникнуть сопротивление на уровне 3600 долларов. Есть и другие сопротивления до 4000 долларов и выше.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3400 и 3600 долларов.
- Уровни поддержки: 3200 и 3000 долларов.


Технические индикаторы ETH/USD.


Технические индикаторы несколько медвежьи с последним падением. MACD находится в медвежьей зоне, а RSI чуть ниже уровня 50. Это признак того, что появились продавцы.

Нисходящее направление 50 MA является негативным признаком в краткосрочной перспективе. Он также остается ниже 200 MA.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги