Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ XRP / USD 21 января 2021г

Поделиться:

Краткосрочный рост XRP, пятой по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации, к сожалению, приостановился. На момент написания этой статьи торговая пара XRP / USD торгуется на уровне 0,289 доллара и находится в ловушке между 0,27 и 0,32 долларом. Хотя некоторые положительные изменения в деле Ripple влияют на цену, недостаток объема и паника не позволяют ей расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, одна из причин, по которой цена XRP не может подняться с того места, где она упала, рассматривается как жесткое давление продавцов, испытываемое ценой Bitcoin. Давление продавцов Bitcoin-китов и майнеров, а также массовые продажи, которые они совершали, привели к тому, что цена на Bitcoin упала до менее чем 33000 долларов за раз. Как можно догадаться, это снижение также повлияло на многие альткойны, и XRP является одним из них.

Известно, что новость о том, что бывший член совета директоров Ripple Джо Байден может быть назначен главой OCC, является событием, которого ждали инвесторы XRP. Хотя это должно было подтолкнуть цену XRP выше сопротивления в 0,32 доллара, этого не ожидалось, и цена XRP осталась неизменной из-за BTC.

Технический анализ XRP / USD
Глядя на технический анализ XRP / USD, видно, что цена явно ощущает нисходящее давление. Начиная с уровня Фибоначчи 0,382, нисходящий тренд может продолжаться, пока цена не опустится до 0,25 доллара. Чтобы сломать эту тенденцию, цена XRP должна подняться выше $ 0,297 и закрываться здесь.

Обзоры XRP
Покупка XRP с этого уровня определенно рискованна, и было бы более обоснованным решением подождать, пока XRP не поднимется выше 20-дневной EMA. Повышение цены XRP выше $ 0,297 или 20 EMA может начать новую тенденцию. Тем временем инвесторам XRP следует опасаться поддержки в 0,25 доллара на случай продолжения возможного нисходящего тренда.

Выравнивание уровня 0,25 доллара, известного как единственное препятствие для падения цены XRP до критической поддержки на уровне 0,169 доллара, усилит давление продавцов. Ниже 0,169 доллара находится уровень 0,10 доллара, а цена XRP не опускалась до таких минимумов годами. Предполагается, что единственное событие, которое может привести к такому падению, - это плохие новости по делу.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги