Мелбет

Куда движется цена Dogecoin (DOGE)?

Медвежье и консолидирующее движение на фронте биткоинов (BTC) влияет на рынок альткойнов. Биткоин, у которого в предыдущие дни было 33 000 долларов, потащил за собой альткойны. Цена многих альткойнов...
Анализ рынка криптовалют

Куда движется цена Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
Медвежье и консолидирующее движение на фронте биткоинов (BTC) влияет на рынок альткойнов. Биткоин, у которого в предыдущие дни было 33 000 долларов, потащил за собой альткойны. Цена многих альткойнов упала до 30 процентов. Хотя биткоин вернулся к диапазону 37 000, ожидаемого роста для многих альткойнов не наблюдалось. Отмечалось, что причиной такой ситуации стало усиление доминирования биткоина на рынке. Аналитики предупреждают инвесторов, что перед покупкой альткойнов также следует следить за графиком биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так что насчет Dogecoin (DOGE), поддерживаемого миллиардером Илоном Маском? Где находятся критические уровни поддержки и сопротивления для Dogecoin? Когда биткоин упал до диапазона 33 000 долларов, Dogecoin упал до уровня поддержки на линии 0,12 доллара. Можно сказать, что этот регион является важным регионом поддержки Dogecoin. Реакция цены на биткоин позволила цене Dogecoin превысить 0,14 доллара.

Куда движется цена Dogecoin (DOGE)?

Несмотря на твит Илона Маска о Dogecoin, ценовая стагнация считалась одним из признаков слабости рынка. Возможное новое падение рынка может привести к тому, что цена Dogecoin упадет в более низкие зоны поддержки. Уровни 0,09 и 0,07 доллара выделяются как линии поддержки в нижних регионах для Dogecoin. Снижение Биткоина к полосе в 30 000 долларов может привести к тому, что эти поддержки сработают.

Неопределенность в движении биткоинов приводит к тому, что покупки остаются слабыми. Поэтому в текущей ситуации любому альткойну сложно начать собственное ралли, покинув рынок. С началом роста рынка Dogecoin, поддерживаемый Илоном Маском, будет превосходить свои цели один за другим. Важные зоны сопротивления для Dogecoin видны на уровне 0,21 , 0,28 и 0,34 доллара. Дневное закрытие выше 0,34 доллара может нацелиться на область 0,45 доллара , а затем на прежнюю вершину.

Dogecoin, совершивший блестящий рост в первые месяцы прошлого года, достиг своего пика в 0,73 доллара в мае. Мем-монета, которая ушла в свободное падение с этого уровня, каждый раз делала более низкие максимумы в своих восходящих атаках. Кажется, что график Dogecoin становится более плотным. Если биткоин начнет расти до нового максимума, ожидается, что Dogecoin превзойдет свой прежний максимум.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги