Мелбет

Технический анализ Ethereum: рост цены ETH нацелился на этот уровень.

Технический анализ Ethereum: Цена Ethereum (ETH) начала расти и отыгрывать потери после фиксации минимума недавнего краха на уровне 2160 долларов. Он преодолел сопротивление в 2500 долларов перед...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: рост цены ETH нацелился на этот уровень.

Поделиться:

Технический анализ Ethereum:


Цена Ethereum (ETH) начала расти и отыгрывать потери после фиксации минимума недавнего краха на уровне 2160 долларов. Он преодолел сопротивление в 2500 долларов перед собой и поднялся выше уровня 2600 долларов. Настало время столкнуться с критическим уровнем в 2700 долларов.

Важно, на каком уровне будет лидирующий альткоин перед закрытием недели. Если он установит новую зону поддержки на уровне 2600 долларов, есть шансы пробить 2700 долларов.

Дневной график ETH/USD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Ethereum: рост цены ETH нацелился на этот уровень.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь ведущий альткойн формирует уровни поддержки и сопротивления очень близко к 2600 долларам. Мы видим горизонтальное движение вокруг этого уровня.

Тем не менее, он определит свое направление с закрытием недели в ближайшие часы. Здесь также будет действовать общая конъюнктура рынка. Общая рыночная ситуация в последнее время была в пользу быков. Ведущий биткоин также демонстрирует положительную динамику.

Однако в случае медвежьего тренда первая поддержка находится на уровне 2560 долларов. Ниже основная поддержка находится в районе 2300 долларов.

Выше первое и основное сопротивление находится на уровне 2700 долларов. Если он сломается здесь, он может сделать правильный ход на уровне 3000 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2700 и 3000 долларов.
- Уровни поддержки: 2560 и 2300 долларов.


Технические индикаторы ETH/USD.


Технические индикаторы указывают на присутствие быков на рынке. MACD находится в бычьей зоне. RSI подошел к уровню 60 и направлен вверх. В этом отношении можно ожидать дальнейшего восходящего тренда с большим количеством покупок.

Хорошие новости в ближайшие сессии могут прийти от скользящих средних. Потому что 50 MA сломала 100 MA, и теперь его внимание обращено на 200 MA. В ближайшие дни может возникнуть золотой крест при превышении 200 MA.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги