Мелбет

Анализ цен Polkadot (DOT) 9 февраля.

Цена Polkadot (DOT), похоже, сформировала локальную вершину прямо сейчас, что указывает на высокую вероятность отката. Этот откат станет необходимой предпосылкой для того, чтобы быки восстановились и...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Polkadot (DOT) 9 февраля.

Поделиться:
Цена Polkadot (DOT), похоже, сформировала локальную вершину прямо сейчас, что указывает на высокую вероятность отката. Этот откат станет необходимой предпосылкой для того, чтобы быки восстановились и начали новый восходящий тренд. Но если продавцам удастся захватить контроль, цена DOT может войти в нисходящий тренд и вызвать крутую коррекцию.

Цена Polkadot выросла примерно на 35% с 31 января по 8 февраля, достигнув 23,19 доллара. К сожалению, этот рост пробил недельную зону предложения от 22,37 до 28,47 долларов, поглотив давление покупателей и замедлив прогресс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку трейдеры фиксируют прибыль, DOT, скорее всего, вернется к ближайшему уровню поддержки на уровне 17,71 доллара после падения на 17%. Таким образом, инвесторы, рассматривающие возможность инвестирования в DOT, могут открыть короткую позицию на уровне 21,35 доллара с текущего уровня, чтобы воспользоваться медвежьим движением до 17,71 доллара.

Участники рынка, с другой стороны, могут нацеливать прибыль на уровень поддержки $17,71, где покупатели, скорее всего, будут накапливать DOT со скидкой. В качестве альтернативы трейдеры могут подождать, чтобы открыть длинную позицию по цене 17,71 доллара и создать барьер прибыли на уровне 22,37 доллара и недельное сопротивление на уровне 24,18 доллара.

В любом случае, входящее падение может создать прекрасную возможность как для покупателей, так и для продавцов.

Дневной график.

Анализ цен Polkadot (DOT) 9 февраля.

С другой стороны, если цена DOT вырастет раньше времени и создаст дневную свечу выше 24,18 доллара, описанная выше идея короткой торговли, конечно, будет недействительной. Это развитие событий означает, что покупатели DOT готовы подтолкнуть альткойн выше.

Только дневная свеча выше 28,68 доллара может сигнализировать о начале среднесрочного бычьего прогноза. В этом случае цена может подскочить к сопротивлению в 31,33 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги