Мелбет

Dogecoin готовится к росту на 55%!

Криптовалюта Dogecoin выросла на 15% за последнюю неделю. Хотя Dogecoin далеко отстает от славных уровней, достигнутых в прошлом году, он хочет провести новую атаку роста в 2022 году. Разработчики...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin готовится к росту на 55%!

Поделиться:
Криптовалюта Dogecoin выросла на 15% за последнюю неделю. Хотя Dogecoin далеко отстает от славных уровней, достигнутых в прошлом году, он хочет провести новую атаку роста в 2022 году. Разработчики Doge открыли новые горизонты в истории крипто денег и анонсировали дорожную карту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предпринимаемые инновации и проекты могут дать удивительные результаты, если оценить их с помощью социальных сетей, стоящих за Dogecoin. Тем не менее, нужно быть очень осторожным при инвестировании в криптовалюты мемов, где большая часть предложения сосредоточена в руках определенных крупных китов.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, Dogecoin торгуется по цене 0,15 доллара. Криптовалюта с рыночной стоимостью 20,8 миллиарда долларов является 10-м самым ценным активом на рынке с этой стоимостью.

10-процентный откат цены Dogecoin от максимума в 0,139 доллара до уровня восстановления Фибоначчи 70,5% выглядит разумным. Восходящий тренд после этого отката, вероятно, преодолеет недельный барьер сопротивления на уровне 0,163 доллара. Затем можно ожидать роста до 0,194 и 0,215 доллара. Этот рост означает, что цена Dogecoin вырастет на 55%.
Dogecoin готовится к росту на 55%!

Хотя для цены Dogecoin все выглядит безопасно, прорыв уровня поддержки в 0,129 доллара может вернуть цену к уровню 0,121.

Важные уровни:
Сопротивление: 0,163 доллара, 0,194 доллара и 0,215 доллара.
Поддержка: 0,129 долл. США, 0,121 долл. США и 0,080 долл. США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги