Мелбет

Поддержка и сопротивление, которые определят направление цены Terra LUNA.

Цена Terra (LUNA) зафиксировала новый исторический максимум в 103 доллара в последние дни декабря 2021 года в результате восходящей линии тренда, начавшейся в середине 2021 года. Но с тех пор в него...
Анализ рынка криптовалют

Поддержка и сопротивление, которые определят направление цены Terra LUNA.

Поделиться:
Цена Terra (LUNA) зафиксировала новый исторический максимум в 103 доллара в последние дни декабря 2021 года в результате восходящей линии тренда, начавшейся в середине 2021 года. Но с тех пор в него внесена серьезная коррекция.

- Рекордный максимум Terra LUNA (ATH): 103,33 доллара (27 декабря 2021 г.)

С этой коррекцией цена LUNA сломала давно установившуюся восходящую линию тренда. Дно было зафиксировано 31 января на уровне $43. Terra LUNA, создала новую базу поддержки около 45 долларов, попытались подняться отсюда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Локальная вершина наблюдалась на уровне 60 долларов во время восходящего тренда. После этого уровня цена Terra (LUNA) снижается. Похоже, что на дневном графике LUNA/USD формируется новый торговый диапазон между поддержкой в ​​45 долларов и сопротивлением в 60 долларов.

Недавно монета снова попыталась вырасти, поддерживаемая простой скользящей средней 200 (SMA) около 50 долларов. Однако вчера он сформировал локальную вершину в районе $58 и продолжает падать. Основная причина падения — ситуация на рынке криптовалют в целом.

Поддержка и сопротивление, которые определят направление цены Terra LUNA.
Из-за ситуации на рынке мы можем ожидать, что монета какое-то время будет торговаться между поддержкой 45 долларов и сопротивлением 60 долларов.

Медвежье развитие здесь заключается в том, что 50 SMA падает, а 200 SMA растет. Существует вероятность того, что в ближайшие дни здесь появится «крест смерти», медвежий технический сигнал. В этом случае можно тестировать уровни ниже поддержки $45.

Таким образом, уровни поддержки и сопротивления Terra LUNA выглядят следующим образом:

- Уровень поддержки: $45.
- Уровень сопротивления: 60 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги