Мелбет

Цена Ethereum у критической поддержки: технический анализ ETH.

Вчера цена Ethereum (ETH) пробила критический уровень поддержки. Вчера цена ETH упала с уровня 3100 долларов, преодолев зону поддержки 3000 долларов. Монета зарегистрировала локальное дно на уровне...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum у критической поддержки: технический анализ ETH.

Поделиться:
Вчера цена Ethereum (ETH) пробила критический уровень поддержки. Вчера цена ETH упала с уровня 3100 долларов, преодолев зону поддержки 3000 долларов. Монета зарегистрировала локальное дно на уровне 2853 долларов. Похоже, появилась новая поддержка на уровне 2850 долларов. Здесь также оказывает поддержку основная зона поддержки в размере 2800 долларов.

Поддержка 50 простых скользящих средних (SMA) также была пробита во время падения ведущего альткойна. Есть еще одно медвежье развитие, которое привлекает внимание на этом графике. В ближайшие часы 200 SMA преодолеет 100 SMA. Это признак того, что медвежья ситуация на графике ETH еще некоторое время сохранится.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Ethereum у критической поддержки: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь можно увидеть, как монета формирует новую поддержку на уровне 2880 долларов. Еще одна поддержка для падающей цены также находится на уровне 200 SMA. Однако усилия по восстановлению ограничены.

Основная поддержка внизу по-прежнему находится на уровне 2800 долларов, и монета никогда не преодолевала этот уровень после прорыва выше этого уровня в начале февраля.

С другой стороны, 2930 долларов сокращают путь для цены ETH после последнего падения. Конечно, основная зона сопротивления сейчас снова находится на уровне 3000 долларов. Выше находится ключевая область сопротивления $3280.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3280 и 3200 долларов.
- Уровни поддержки: 2800 и 2850 долларов.


MACD, один из технических индикаторов, набрал силу в медвежьей зоне. RSI также ниже уровня 40, что указывает на продажу. В связи с этим можно ожидать, что ETH останется на отрицательной территории в ближайшие сессии.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги