Мелбет

22 февраля 2022 г.: что происходит на рынке криптовалют?

Цена биткоина попыталась восстановиться выше уровня 38 000 долларов, но ведущая монета не смогла преодолеть сопротивление на линии 39 500 долларов и сейчас торгуется около 36 700 долларов. Биткоин...
Анализ рынка криптовалют

22 февраля 2022 г.: что происходит на рынке криптовалют?

Поделиться:
Цена биткоина попыталась восстановиться выше уровня 38 000 долларов, но ведущая монета не смогла преодолеть сопротивление на линии 39 500 долларов и сейчас торгуется около 36 700 долларов. Биткоин (BTC) упал на 6% за один день, достигнув минимума почти за три недели.

Точно так же большинство основных альткойнов набирают медвежий импульс. ETH упал ниже критического уровня поддержки на уровне 2600 долларов и потерял почти 7% за один день. XRP упал до уровня 0,68 доллара, а ADA упал на 15% до 0,82 доллара.

Биткоин


После краткосрочной коррекции вверх цена биткоина столкнулась с продавцами около уровня 39 500 долларов. BTC не смог увеличить свою прибыль и остановился ниже уровня поддержки в 37 200 долларов. В настоящее время уровень 36 500 долларов кажется хорошей линией поддержки, если движение вниз продолжится.

Следующая ключевая поддержка находится около уровня $36 200, ниже которого, если движение продолжится, цена может упасть до $35 000. С другой стороны, цена BTC может столкнуться с сопротивлением около уровня $37 800. Следующая критическая линия сопротивления находится около уровня 38 200 долларов. Если движение начнется выше этого, ведущая криптовалюта может подняться до уровня 39 500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum


Цена Ethereum (ETH) пошла по тому же пути и снизилась с максимума в 2750 долларов до уровня поддержки, близкого к 2550 долларов. Следующая критическая зона поддержки находится вблизи уровней $2480 и $2450. Если произойдет отскок, цена может столкнуться с препятствиями вблизи уровня $2680.

Следующая критическая линия сопротивления находится вблизи области 2750 долларов. Если свеча закроется выше этой линии, цена может протестировать линию 2880 долларов.

SOL, ADA, XRP, BNB и DOGE


Cardano (ADA) набрала медвежий импульс ниже поддержки в 0,90 доллара. Он даже пробился ниже уровня 0,88 доллара и даже преодолел зону поддержки 0,84 доллара. Текущее ценовое движение популярного альткойна указывает на возможные потери по направлению к уровню 0,80 доллара.

BNB упал на 9% и торгуется ниже уровня 360 долларов. Следующая крупная поддержка находится около уровня 350 долларов. Если будут дальнейшие потери, цена BNB может ускорить движение к поддержке в 332 доллара.

Solana (SOL) не смогла преодолеть уровень сопротивления 95 долларов и начала новое медвежье движение. SOL, который упал почти на 14%, в настоящее время торгуется ниже 85 долларов. Если медведи поймут, цена может протестировать уровень 75 долларов.

DOGE преодолел ключевой уровень поддержки на уровне 0,135 доллара и протестировал уровень 0,125 доллара. Если падение продолжится, цена DOGE может протестировать уровень 0,122 доллара. С другой стороны, рядом с уровнем 0,135 доллара находится линия сопротивления.

Цена XRP упала почти на 14% и торгуется ниже уровня 0,70 доллара. Следующая крупная поддержка находится около уровня 0,665 доллара, где быки могут остановиться. Если произойдет отскок, цена может столкнуться с сопротивлением на уровне 0,725 доллара.

Другой рынок альткоинов


Многие альткойны упали более чем на 10%, включая NEAR, UNI, ALGO, MANA, XLM, SOL, AVAX, SHIB, MATIC, LTC, ATOM, FTM и ICP. Помимо этого, MATIC упал на 13% и торгуется ниже уровня 1,40 доллара. Популярный альткоин увеличил свои недельные потери до 20% и расстроил своих инвесторов.

В целом цена биткоина набирает медвежий импульс ниже поддержки в 38 000 долларов. Если BTC упадет ниже 36 000 долларов, он может протестировать уровень 35 000 долларов. Для Ethereum линия поддержки на уровне 2500 долларов в настоящее время является критической областью.


Приобрести или продать криптовалюты возможно в обменнике Matbea. Данный сервис работает с 2014 года, входит в листинг крупных мониторингов и славится дружественностью интерфейса, что особенно привлекает начинающих инвесторов. На сегодняшний день там предлагается порядка 50 криптовалют, курс обновляется в реальном времени, сам обменник работает круглосуточно в автоматическом режиме.

22 февраля 2022 г.: что происходит на рынке криптовалют?

Отличительная особенность Matbea - предоставление кошельков для биткоина, Litecoin (LTC), Dash и Zcash (ZEC). Все остальные криптовалюты, приобретенные в данном сервисе, также могут там и оставаться. Однако, только с вышеперечисленными четырьмя может быть произведена транзакция по отправке в другой кошелек. Есть три приоритета такой транзакции: низкий, средний и высокий. Каждый из них отличается скоростью обработки и стоимостью. Мгновенная и бесплатная доставка средств возможна только на другой аккаунт внутри системы.

Методы ввода и вывода фиатных средств через банковский перевод или P2P-сеть работают без сбоев с любыми банковскими картами, включая российские. Любой

желающий, пройдя определенную процедуру верификации, может стать мерчантом и зарабатывать вместе с платформой на растущей популярности криптоактивов.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги