Мелбет

Цена Ethereum пытается отскочить от критического порога.

Ethereum (ETH) упала до уровня $2500, сформировав локальное дно. Зона поддержки от 2500 до 2580 долларов, о которой мы упоминали в предыдущем анализе, была важна. Похоже, что после достижения этого...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum пытается отскочить от критического порога.

Поделиться:
Ethereum (ETH) упала до уровня $2500, сформировав локальное дно. Зона поддержки от 2500 до 2580 долларов, о которой мы упоминали в предыдущем анализе, была важна. Похоже, что после достижения этого порога криптовалюта уже развернулась и пытается восстановиться.

Конечно, эта попытка восстановления может быть ограничена. Поскольку в последние дни мы наблюдали подобные быстрые взлеты и падения на графиках, можно ожидать, что волатильность сохранится и сегодня. Основные факторы, влияющие на рынок крипто-денег, связаны с глобальными событиями. Во-первых, напряженность между Россией и Украиной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum пытается отскочить от критического порога.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Сильная волатильность цены ETH здесь кажется более очевидной.

Этот график показывает нам это. Цена ETH отскочила от уровня поддержки в 2500 долларов. Конечно, внизу была поддержка на уровне 2350 долларов. Криптовалюта тестировала эту поддержку несколько раз в конце января 2022 года. В последние 24 часа в нем не было необходимости.

Теперь цена Ethereum пытается подняться и зафиксировала локальный максимум на уровне 2667 долларов. Однако похоже, что зона сопротивления $2670-$2700 блокирует ралли. Если эта зона будет превышена в течение следующей сессии или дней, можно ожидать дальнейшего сопротивления на уровне 2800 и 3000 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2700 и 3000 долларов.
- Уровни поддержки: 2500 и 2350 долларов.


Технические индикаторы Эфириума:


Технические индикаторы указывают на небольшое восстановление. MACD переместился в бычью зону, но его сила все еще слаба. RSI, с другой стороны, оправился от перепроданности. Но все же ниже 50 уровня. Однако в краткосрочной перспективе он может перейти в зону покупок с целью дальнейшего роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги