Мелбет

В какую сторону повернется цена Dogecoin (DOGE)?

Dogecoin (DOGE), поддерживаемый Илоном Маском, не предпринимал никаких значительных движений с мая прошлого года. Dogecoin, увеличивший свою стоимость как минимум в 100 раз за несколько месяцев в...
Анализ рынка криптовалют

В какую сторону повернется цена Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), поддерживаемый Илоном Маском, не предпринимал никаких значительных движений с мая прошлого года. Dogecoin, увеличивший свою стоимость как минимум в 100 раз за несколько месяцев в первой половине 2021 года благодаря постам Маска в Твиттере и достигший пика в $0,73, провел оставшуюся половину года со снижением. Первые два месяца 2022 года не были хорошими для DOGE. Здесь начал накапливаться DOGE, регрессировавший к поддержке около $0,12 из-за вывода в биткоинах. Инвесторы хотят знать, когда появится мем-монета с собачьей тематикой, которая находится в медвежьем тренде более 9 месяцев.

Для этого очень важны уровни поддержки и сопротивления на графике Dogecoin (DOGE). Для прогнозирования цен DOGE неоспорима важность перерывов в биткоинах и новостей, которые повлияют на рынок. Так где же находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Dogecoin (DOGE)? Область между $0,10 и $ 0,22 очень важна для DOGE . DOGE, ушедший на эту полосу с распадом в конце ноября, уже три месяца пытается от нее избавиться. DOGE, дважды тестировавший уровень $0,22 в декабре и январе, не удержался здесь и снова ушел в нижние области.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В какую сторону повернется цена Dogecoin (DOGE)?

Чтобы Dogecoin набрал восходящий импульс, он должен сначала навсегда превысить полосу в 0,22 доллара. Цена Dogecoin может взорваться, если она превысит эту полосу с большим объемом. DOGE, который какое-то время не мог выйти за пределы этой полосы, может получить восходящий импульс после разрешения сжатия. Если Dogecoin превысит эту полосу, можно сказать, что его первой серьезной целью станет область 0,34 доллара. Если этот сценарий произойдет, DOGE, который получит здесь реакцию сопротивления, может протестировать полосу 0,29 доллара.

Если падение на рынке продолжится, можно сказать, что Dogecoin сначала упадет до уровня 0,10 доллара . Более жесткие движения продаж на рынке могут привести к тому, что поддержка в 0,06 доллара сработает. Этот регион, по-видимому, является одной из самых сильных областей поддержки Dogecoin. Тот факт, что предприниматель-миллиардер Илон Маск продолжает поддерживать Dogecoin, указывает на то, что монета-мем может получить сильную реакцию со стороны зоны поддержки. Принимая Dogecoin для оплаты некоторых продуктов Tesla, Маск заявляет, что платежи Dogecoin также можно производить на зарядных станциях Tesla.

Аккаунт в Твиттере, сообщающий о перемещениях китов в Dogecoin, поделился важной подробностью о поставках DOGE. Согласно предоставленной информации, 32 процента от общего объема поставок Dogecoin приходится на криптобиржу Robinhood . Dogecoin, пионер безумия монет-мемов, которое взорвалось в прошлом году, с течением времени принимается в качестве способа оплаты все большим количеством институциональных предприятий. Однако пока это не оказало существенного влияния на цену DOGE. Трейдеры предполагают, что график DOGE, который находился в нисходящем тренде и застрял в течение длительного времени, может взорваться в ближайшем будущем.

Сторонник Dogecoin Илон Маск время от времени выходит на первый план по разным причинам. Последним примером этого была российско-украинская война, разразившаяся на прошлой неделе. Вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров сказал: «Пока вы пытаетесь колонизировать Марс, Россия вторгается в Украину. Мы просим вас сделать так, чтобы станции Starlink не обслуживали Украину». На этот звонок Маск ответил, что спутники Starlink над Украиной активированы и интернет в стране не может быть прерван.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги