Мелбет

Цена Ethereum укрылась в поддержку формирования: технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) сформировала треугольник на дневном графике. Верхняя линия сопротивления формации блокирует рост. На нижней границе находится восходящая поддержка. Ведущий альткоин, несколько...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum укрылась в поддержку формирования: технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) сформировала треугольник на дневном графике. Верхняя линия сопротивления формации блокирует рост. На нижней границе находится восходящая поддержка. Ведущий альткоин, несколько дней назад зафиксировавший локальный максимум на уровне $3045, отскочил от падающего сопротивления и на этот раз достиг нижней границы формации. Теперь он остановил падение благодаря поддержке, которую видит отсюда.

Если медведи не сломают восходящую поддержку формации, ETH начнет новую попытку восхождения отсюда к верхнему пределу. Верхняя граница формации находится перед ценой, которая выступит в качестве сопротивления на отметке 2900 долларов. Симметричные треугольники обычно означают прорыв вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum укрылась в поддержку формирования: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь более четко видно, что цена остановила снижение на нижней границе формации. Теперь ожидается, что криптовалюта совершит некоторое боковое движение. Если поддержка формации не сломана, она начнет подниматься отсюда.

Первое сопротивление перед ним составляет около 2750 долларов. Основное сопротивление находится вблизи верхней границы формации 2900-2950 долларов. Конечно, более важным уровнем является психологическая зона 3000 долларов.

Внизу формация оказала поддержку на уровне 2600 долларов. Это также около 2580 долларов, что стало заметной поддержкой в ​​прошлом месяце. Ниже основная поддержка находится на уровне 2350 долларов.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3000 и 2900 долларов.
- Уровни поддержки: 2600 и 2350 долларов.


Технические индикаторы благоприятствуют медведям. MACD начал слабеть в медвежьей зоне. Он движется в боковом направлении около уровня 30, на грани перепроданности. В краткосрочной перспективе можно ожидать дальнейшего снижения для проверки поддержки или бокового движения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги