Мелбет

Обзор цены Shiba Inu, Dogecoin и Avalanche на сегодня.

Криптовалютный рынок в последние дни пережил резкий спад, и все криптовалюты были окровавлены. Но затем рынок снова изменил направление и начался рост. В этом контенте мы подготовили ожидаемые уровни...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Shiba Inu, Dogecoin и Avalanche на сегодня.

Поделиться:
Криптовалютный рынок в последние дни пережил резкий спад, и все криптовалюты были окровавлены. Но затем рынок снова изменил направление и начался рост.

В этом контенте мы подготовили ожидаемые уровни на этой неделе в Shiba Inu, Dogecoin и Avalanche. Вот ожидаемые уровни в SHIB, DOGE и AVAX.

Shiba Inu (SHIB)


Популярная мем криптовалюта, Shiba Inu, превзошла медвежью волну Ишимоку на дневном графике закрытия в пятницу. До сих пор «медведи» не следили за каким-либо устойчивым движением продаж. Но новости о прекращении огня в Украине вскоре могут способствовать возвращению положительного восприятия риска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовое движение Shiba Inu в настоящее время преимущественно медвежье. В понедельник была надежда, что Shiba Inu будет готов к прорыву. Порог для завершения большинства входов в Ишимоку значительно снизился по сравнению с предыдущими неделями, но быки не смогли извлечь выгоду из нового позиционирования.

Закрытие пятницы подтвердило идеальный медвежий прорыв Ишимоку, который поставил популярную валюту розыгрыша SHIBA в самое медвежье состояние с ноября 2021 года.

Согласно графику, Shiba Inu может очень легко и очень быстро начать падение до расширения Фибоначчи на 161,8% с максимума в 0,00001200 долларов.

Dogecoin (DOGE)


Цена Dogecoin преодолела 300-дневный нисходящий тренд по сравнению с историческим максимумом 8 мая 2021 года. Согласно анализу, мем валюта Dogecoin (DOGE) может развернуться в любой момент, но покупатели должны проявить интерес к DOGE.

Цена Dogecoin завершила ключевое циклическое событие в период с 28 февраля 2022 г. по 1 марта 2022 г., ознаменовав близкий бычий разворот. Цикл основан на времени, которое Dogecoin проводит в нисходящем тренде, по сравнению с временем и ценовым диапазоном, в котором DOGE достигает исторического максимума.

С другой стороны, один из «максимумов» в техническом анализе показывает, что цена обычно будет двигаться пропорционально во времени. Примером этого может быть консолидация. Таким образом, чем длиннее паттерн консолидации, тем более драматичным и продолжительным будет прорыв.

Выше цены Dogecoin большое скопление сопротивлений Фибоначчи и Ишимоку перемещалось между областями стоимости 0,145 и 0,175 доллара. Поэтому, если быки хотят подтвердить действие времени и цены, которое инициирует новый бычий рост, им необходимо закрыть DOGE на уровне 0,175 доллара или выше на дневном графике.

Закрытие выше уровня 0,175 доллара для Dogecoin позволит DOGE легче двигаться вниз с 0,25 доллара в качестве начальной цели.

Тем не менее, риски снижения остаются. DOGE может очень легко начать падение к уровням 0,09 доллара в текущем ценовом диапазоне из-за практически отсутствующего объема торгов между 0,12 и 0,09 доллара.

Avalanche (AVAX)


Наконец, когда мы смотрим на Avalanche (AVAX), цена альткойна застряла в облаке Ишимоку, в котором она находится с 24 февраля 2022 года. Участники рынка изначально ожидали сильного роста выше Облака после бычьего ценового движения в понедельник, но отклонение от вершины Облака Ишимоку привело к более южным движениям цены.

Давление продавцов подтолкнуло цену AVAX ниже еще двух уровней поддержки: Tenkan-Sen и Kijun-Sen. Тем не менее, ни один из уровней не оказал поддержки, так как цены пошли вниз. Следующий уровень поддержки — это минимум облака Ишимоку (Senkou Span A) на уровне $74.

Настолько, что если цена AVAX закроется в субботу или воскресенье ниже Облака Ишимоку, то есть на 74 доллара или ниже, вход в Идеальный медвежий прорыв Ишимоку будет подтвержден, и медведи возьмут на себя управление.

Поглощение медведей может подтолкнуть цену AVAX к 38,2% коррекции Фибоначчи на уровне 57 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги