Мелбет

Анализ цен на Polygon (MATIC): геополитическая напряженность практически не влияет на цену MATIC!

Цена Polygon (MATIC) продолжила снижаться в выходные после обещания Путина довести войну с Украиной до конца. Помимо этого развития, с пиком инфляции в мире, особенно в США, усиливается ценовое...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Polygon (MATIC): геополитическая напряженность практически не влияет на цену MATIC!

Поделиться:
Цена Polygon (MATIC) продолжила снижаться в выходные после обещания Путина довести войну с Украиной до конца. Помимо этого развития, с пиком инфляции в мире, особенно в США, усиливается ценовое давление, а рост цен на энергоносители создает панику на рынках. В этих условиях MATIC также может упасть до 1,2–1 доллара в течение недели, поскольку сила доллара перевешивает это.

Polygon, похоже, находится в осаде во многих отношениях, медвежье давление усиливается день ото дня, и короткие продавцы, похоже, взяли верх над игрой. Кроме того, сила доллара перевешивает и увеличивает потери. Что еще хуже, быки не показали никаких признаков разворота в выходные, и эта незавершенная 55-дневная простая скользящая средняя (SMA) пробила 200-дневную SMA ниже 200-дневной SMA, около 1,7 доллара. Это указывает на усиление медвежьего давления, поскольку шорты только добавят им еще больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена MATIC может упасть еще больше в течение недели, так как не предвидится положительных новостей, и может первоначально протестироваться на уровне 1,30 доллара в следующие 24 часа. Следующим этапом может стать месячный уровень поддержки S1 и $1,20. Несмотря на то, что Путину пришлось нелегко в выходные, мы ожидаем увидеть усиление понижательного давления, которое может составить 1,06 доллара в негативных заголовках или даже увидеть прорыв ниже 1 доллара, что означает потери от 16% до 33%.
Анализ цен на Polygon (MATIC): геополитическая напряженность практически не влияет на цену MATIC!

В качестве альтернативы, откат доллара уже может спровоцировать некоторое восходящее движение. Это может произойти, если ситуация в Украине немного стабилизируется. В результате MATIC может отскочить на 12% в течение дня, чтобы вернуться к 1,57 или даже 1,65 доллара, а месячный пивот может подняться выше, если будет продолжение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги