Мелбет

Неожиданный прорыв в цене Ethereum: технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) сформировала паттерн сужения на дневном графике. Верхняя линия сопротивления формации блокировала рост, а нижняя граница обеспечивала восходящую поддержку. Ведущий альткоин ETH...
Анализ рынка криптовалют

Неожиданный прорыв в цене Ethereum: технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) сформировала паттерн сужения на дневном графике. Верхняя линия сопротивления формации блокировала рост, а нижняя граница обеспечивала восходящую поддержку. Ведущий альткоин ETH достиг верхней границы формации в начале месяца, зафиксировав локальный максимум на уровне $3045.

Хотя цена Ethereum, которая снизилась отсюда, на некоторое время укрылась в растущей поддержке, формация была разрушена за короткое время. Теперь можно ожидать, что восходящая линия тренда превратится в сопротивление перед ETH. ETH также преодолел ключевую область поддержки в 2580 долларов. В этом плане обращает на себя внимание доминирование медведей в последние сутки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Неожиданный прорыв в цене Ethereum: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь происходит обвал, как в день начала украинско-российского кризиса, ниже линии поддержки. Дно было зафиксировано на уровне 2445 долларов.

На данный момент цена ETH нашла поддержку на уровне 2450 долларов. Чуть ниже $2350, которые были основной поддержкой в ​​прошлом месяце. Если эти уровни будут пробиты, монета начнет обнаруживать новую поддержку.

С другой стороны, 2580 долларов теперь выступают в качестве сопротивления, от которого возвращаются попытки возместить убытки. Далее основная область сопротивления находится на уровне 2800 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2580 и 2800 долларов.
- Уровни поддержки: 2450 и 2350 долларов.


Технические индикаторы благоприятствуют медведям. MACD совершил очень слабый переход из медвежьей зоны в бычью. С другой стороны, RSI находится около уровня 40, что указывает на преобладание продавцов. В связи с этим в ближайшие сессии рост будет ограниченным, и можно ожидать более горизонтального прогресса.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги