Мелбет

Геополитические события снижают цену Ripple (XRP).

Хотя восстановление цены Ripple (XRP) проявилось в начале сессии европейских рынков по мнению аналитиков, радоваться рано. Несмотря на восстановление цены, быки не смогли собрать достаточно сил,...
Анализ рынка криптовалют

Геополитические события снижают цену Ripple (XRP).

Поделиться:
Хотя восстановление цены Ripple (XRP) проявилось в начале сессии европейских рынков , по мнению аналитиков, радоваться рано. Несмотря на восстановление цены, быки не смогли собрать достаточно сил, чтобы сломить набег медведей. Хотя временное прекращение огня между Украиной и Россией несколько облегчило графику, вполне возможно, что цена XRP упадет ниже $0,70 при возобновлении конфликтов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена XRP сегодня снова оставалась положительной, поскольку быки стремились получить некоторую прибыль на спокойных рынках после того, как новое прекращение огня в Украине, казалось, вступило в силу. Но быки не совсем привержены этому движению, и Индекс относительной силы показывает отсутствие веры в то, чтобы идти в полную силу, что приводит к относительно тихому и скромному росту от 1% до максимум 5% за день. Можно ожидать, что прибыль вырастет до 0,75 или 0,76 доллара на американской сессии.

Поскольку в ближайшие дни хорошие новости продолжатся, и в ходе переговоров будет достигнуто соглашение, это может способствовать резкому росту цены. Прорыв выше 0,78 доллара может быстро подтолкнуть цену к 0,84 доллара. Если позитивные новости сохранятся, рост может составить 16%.
Геополитические события снижают цену Ripple (XRP).

Негативные новости, находящиеся в центре внимания, могут подтолкнуть катализаторы поддержки на рынках, которые не восстанавливаются. Если негативные новости окажутся сильнее, чем ожидалось, это может привести к прорыву к 0,70 доллара. При таком движении вполне возможно падение до $0,65 или даже $0,62, так как медведи попытаются поймать быков в ловушку и зажать их, насколько это возможно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги