Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Цена биткоина начала день с роста, преодолевшего отметку в 41 000 долларов.

Поделиться:
Цена биткоина начала день с роста, преодолевшего отметку в 41 000 долларов.

Несколько дней назад цена биткоина (BTC) зарегистрировала локальный минимум в $37,181. Затем криптовалюта, сформировавшая поддержку на уровне $37 500, начала несколько восстанавливаться. Но сегодня у него был сюрприз. Потому что с большой зеленой свечой на дневном графике BTC/USD глаз криптовалюты находится высоко.

Цена BTC начала дневную торговлю на уровне 38 764 долларов. Однако на момент написания этой статьи он торгуется около 41 380 долларов. Ежедневно он зарабатывал более 2600 долларов. У него есть потенциал двигаться дальше в течение дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.


Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. Этот график показывает широкий диапазон, в котором криптовалюта торговалась за последний месяц. Сегодняшний рост монеты сделал небольшой перерыв в районе 41 300–41 400 долларов. Если быки продолжат свой путь после консолидации здесь на некоторое время, основная область сопротивления находится на уровне 45 000 долларов. Пробовали это место несколько раз и каждый раз возвращались.

В среднесрочной перспективе важны 42 000 долларов. Если он сможет преодолеть это препятствие, можно считать, что он гарантированно протестирует 45 000 долларов.

Ниже основная поддержка находится на уровне 40 000 долларов. Пока он остается выше этой суммы, возможность получить 42 000 долларов остается на столе. Однако, если он опустится ниже, более важная область поддержки находится на уровне 38 000 долларов.
4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 40 000 и 38 000 долларов.
- Уровни сопротивления: 42 000 и 45 000 долларов.


Технические индикаторы показывают возрождение быков на 4-часовом графике. MACD находится в бычьей зоне и направлен вверх. RSI начал боковой тренд, пробив уровень 60. В настоящее время 50 SMA и 200 SMA находятся друг над другом и могут обеспечить поддержку криптовалюты на уровне около 40 800 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги