Мелбет

Неожиданный рост и падение цены Ethereum: технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) пробила сужающуюся формацию на дневном графике. Рост цены ETH вчера застрял на сопротивлении, обеспечиваемом нижней границей формации. Сегодня мы видим, что она сломала это...
Анализ рынка криптовалют

Неожиданный рост и падение цены Ethereum: технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) пробила сужающуюся формацию на дневном графике. Рост цены ETH вчера застрял на сопротивлении, обеспечиваемом нижней границей формации. Сегодня мы видим, что она сломала это сопротивление и снова вернулась в строй.

Он также пробился выше уровня 2580-2600 долларов, за которым мы следили долгое время. Это важная зона поддержки/сопротивления. Теперь он может выступать в роли поддержки. Но впереди критические сопротивления. Во-первых, падающая линия тренда, являющаяся верхней границей формации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Неожиданный рост и падение цены Ethereum: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Поскольку ведущий альткойн вернулся в формацию, восходящая линия тренда формации имеет поддержку около 2600 долларов внизу. Ниже основная поддержка находится на уровне 2350 долларов.

Первое сопротивление перед монетой, которое в настоящее время составляет около 2700 долларов, находится на уровне 2800 долларов. Верхняя граница формации сформирует еще одно препятствие на уровне 2900 долларов. Если эти два сопротивления превышены, возникает основная область сопротивления 3000 долларов и психологический уровень. Несмотря на недавний внезапный и неожиданный рост, у монеты может не хватить сил, чтобы сломить эти сопротивления.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2600 и 2800 долларов.
- Уровни поддержки: 2600 и 2350 долларов.


Технические индикаторы показывают отскок быков. MACD находится в бычьей зоне. RSI, с другой стороны, находится около уровня 60 и начал боковое движение после последнего подъема. Криптовалюта может торговаться внутри графика, некоторое время доминируя на графике.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги