Мелбет

Быстрый памп и дамп цены биткоина: технический анализ BTC.

Цена биткоина (BTC) вчера превысила 3200 долларов. Локальный максимум был зафиксирован на уровне 42 607 долларов. На дневном графике BTC/USD выделяется большая зеленая свеча. Однако сегодня...
Анализ рынка криптовалют

Быстрый памп и дамп цены биткоина: технический анализ BTC.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) вчера превысила 3200 долларов. Локальный максимум был зафиксирован на уровне 42 607 долларов. На дневном графике BTC/USD выделяется большая зеленая свеча. Однако сегодня сформировалась красная свеча почти такого же размера. В этом отношении мы можем сказать, что за последние 24 часа в цене BTC произошло новое событие накачки и сброса.

Во вчерашнем техническом анализе биткоинов мы сказали, что область в 42 000 долларов является критической. Потому что это был ключевой момент для ралли к основной зоне поддержки 45 000 долларов. BTC также потерпел неудачу в этом регионе и быстро потерял свои достижения. Если это 45 000 долларов, мы можем принять это как ключ к бычьей зоне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.

Быстрый памп и дамп цены биткоина: технический анализ BTC.

Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. Памп и дамп здесь кажутся более понятными. Ведущая криптовалюта также преодолела критический порог в 40 000 долларов во время сброса. Сейчас он выше зоны 39 000 долларов. Если он сломается здесь, он обеспечит поддержку на уровне 38 000 долларов. Однако основная зона поддержки находится на уровне 34 700 долларов. За последний месяц эти регионы стали важными источниками поддержки.

Теперь можно ожидать, что первое сопротивление будет на уровне 40 000 долларов. Дальше впереди находится сопротивление в 42 000 долларов, которое он протестировал и провалил вчера.
4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 39 000 и 38 000 долларов.
- Уровни сопротивления: 40 000 и 42 000 долларов.


Технические индикаторы показывают разворот медведей. MACD еще больше ослаб в бычьей зоне. С другой стороны, RSI упал ниже уровня 50 и продолжает падать. В краткосрочной перспективе возможно дальнейшее снижение. По крайней мере, до тех пор, пока он не найдет прочную опору и не начнет траверсировать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги