Мелбет

Цена Ethereum снова ниже критических уровней: технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) сформировала сужающийся треугольник с сходящимися линиями тренда на дневном графике. Несколько дней назад это превратилось в переформирование с внезапным подъемом неожиданности,...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum снова ниже критических уровней: технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) сформировала сужающийся треугольник с сходящимися линиями тренда на дневном графике. Несколько дней назад это превратилось в переформирование с внезапным подъемом неожиданности, но было видно, что это было событие памп-энд-дамп. В результате ведущий альткойн снова сломал формацию вниз.

Сейчас восходящая линия тренда, образующая нижнюю границу формации, действует как сопротивление перед монетой. Цена ETH также прорвалась ниже основной области поддержки/сопротивления на уровне 2580–2600 долларов. Теперь можно ожидать, что этот регион выступит в роли сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum снова ниже критических уровней: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь памп и сброс цены ETH выше восходящей линии тренда кажется более четким. После последнего падения рассматриваемая линия блокирует рост ведущего альткойна. В то же время горизонтальная линия 2580 долларов начала выступать в качестве сопротивления перед монетой. Потому что за последние несколько часов был разрыв ниже этого. Еще выше основная область сопротивления находится на уровне 2800 долларов.

Криптовалюта сейчас ищет поддержки. Мы видим, что новый краткосрочный уровень поддержки сформировался на уровне 2530 долларов. Но это место может сломаться в любой момент. В этом случае следующая поддержка будет на уровне 2450 долларов. Основная поддержка находится на уровне 2350 долларов. Это основная зона поддержки последних нескольких месяцев снижения.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2600 и 2800 долларов.
- Уровни поддержки: 2450 и 2350 долларов.


Технические индикаторы показывают, что медведи вернулись. MACD перешел на медвежью территорию и набирает силу. С другой стороны, RSI опустился до уровня 40 и теперь находится в боковом тренде. В краткосрочной перспективе можно ожидать дальнейшего снижения и тестирования поддержки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги