Мелбет

Неопределенность на рынке продолжается: Биткоин торгуется на критических уровнях цен!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снизилась с уровня цен в 40 000 долларов и вернулась к критическим уровням, несмотря на попытки восходящей атаки, зарегистрированные за последние 24 часа. Эфириум,...
Анализ рынка криптовалют

Неопределенность на рынке продолжается: Биткоин торгуется на критических уровнях цен!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снизилась с уровня цен в 40 000 долларов и вернулась к критическим уровням, несмотря на попытки восходящей атаки, зарегистрированные за последние 24 часа. Эфириум, с другой стороны, начал торговаться на ценовом уровне 2585 долларов после последних зарегистрированных ценовых движений. За последние 24 часа высокая волатильность на рынке криптовалют значительно возросла.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин торгуется на уровне 39 000 долларов.


Неопределенность на рынке продолжается: Биткоин торгуется на критических уровнях цен!

С восходящим движением цены, зафиксированным в полдень 11 марта, биткоин, достигший ценовых уровней в 40 000 долларов, за короткое время снова развернулся вниз и упал до критических ценовых уровней. Биткоин снова был отклонен от ценовых уровней в 40 000 долларов и отступил к ценовым уровням в 39 150 долларов. Недавние изменения цен на биткоин также привели к значительному увеличению волатильности на рынке криптовалют.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


В связи с тем, что высокая волатильность на рынке криптовалют значительно возросла, Ethereum (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 2585 долларов США после последних зарегистрированных ценовых движений. Однако XRP набрал сильный восходящий импульс, несмотря на неопределенность на рынке, значительно приблизившись к критическим уровням. XRP, который в течение дня удерживал ценовые уровни 0,84 доллара, начал торговаться на ценовых уровнях 0,81 доллара, при этом движение цены было зафиксировано за последние 24 часа.

С другой стороны, FTM ускорил свое обесценивание, продолжая нисходящий импульс. FTM, который регрессировал к ценовым уровням 1,14 доллара с учетом падения курса в течение недели, начал торговаться на ценовых уровнях 1,23 доллара после последних зарегистрированных ценовых движений.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги