Мелбет

Цена Dogecoin (DOGE) отказывается от восходящего движения, что делать инвесторам?

Цена Dogecoin (DOGE) недавно столкнулась с жестким отказом на уровне 0,1255 доллара. Инвесторы пережили очень трудную неделю, пытаясь залечить раны этого отказа. Однако, поскольку быки не смогли...
Анализ рынка криптовалют

Цена Dogecoin (DOGE) отказывается от восходящего движения, что делать инвесторам?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) недавно столкнулась с жестким отказом на уровне 0,1255 доллара. Инвесторы пережили очень трудную неделю, пытаясь залечить раны этого отказа. Однако, поскольку быки не смогли набрать достаточно сил на этих уровнях, медведи взяли под свой контроль ценовой график, и ценовое действие регрессировало еще ниже. Это понижательное давление продолжается с более низкими максимумами и более низкими минимумами, нацеленными на двухнедельный минимум на уровне 0,1067 доллара или месячную поддержку S1 на уровне 0,1010 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если давление продолжится, цена упадет ниже $0,1000!


Цена Dogecoin имела крошечный пик выше 0,1255 доллара, стремясь в процессе к 0,1400 доллара, планируя протестировать пики предыдущих недель и 55-дневную простую скользящую среднюю. Но быки остались сохнуть после ралли с облегчением, которое было вызвано некоторыми позитивными заголовками из Украины в течение недели, а также готовностью отменить несколько запросов с их стороны. Тем не менее, Россия оставалась спокойной, что вызвало значительный отскок вверх на уровне 0,1255 доллара.

Цена DOGE, похоже, заставляет инвесторов отчаянно искать поддержку, которую можно найти на уровне 0,1067 доллара, что является минимумом двухнедельной давности. Что касается трейдеров, то можно ожидать, что этот уровень будет встречен некоторой бычьей активностью, поэтому было бы разумно оставаться в лонге и размещать свои стопы на уровне 0,1004 доллара и психологическом уровне 0,1000 доллара. Но в то же время эта активность позволяет медведям набираться сил и атаковать, поскольку размещенные стопы будут привлекать медведей и могут привести к падению лезвия, поскольку DOGE упадет до 0,0700 долларов в месяц на уровне поддержки S2. С другой стороны, индекс относительной силы (RSI) продолжает снижаться медленными темпами.
Цена Dogecoin (DOGE) отказывается от восходящего движения, что делать инвесторам?

Решение из России и Украины может повлиять на поведение цены DOGE. Было бы справедливо ожидать, что эта новость создаст короткий тест и прорыв выше 0,1255 доллара и встретится с уровнем 0,1400 доллара, опасаясь, что два предыдущих максимума, 55-дневная SMA и месячные опорные точки пересекутся друг с другом. Ралли до 0,2 доллара вероятно вблизи месячного сопротивления R2 и 200-дневной SMA.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги