Мелбет

Уйдет ли цена Ethereum из новой зоны поддержки? Технический анализ Эфириума.

Цена Ethereum (ETH) формирует новую зону поддержки на дневном графике. Эта зона поддержки была сформирована после того, как была пробита основная зона поддержки $2580-$2600. Ведущий альткоин ETH упал...
Анализ рынка криптовалют

Уйдет ли цена Ethereum из новой зоны поддержки? Технический анализ Эфириума.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) формирует новую зону поддержки на дневном графике. Эта зона поддержки была сформирована после того, как была пробита основная зона поддержки $2580-$2600. Ведущий альткоин ETH упал до уровня 2500 долларов за последние 24 часа, зафиксировав локальное дно. Кажется, здесь нашла поддержку. Если зона поддержки здесь сохранится, цена ETH может снова сломать линию нисходящего тренда. При этом область между зоной поддержки и линией тренда сузилась.

Новая зона поддержки для Ethereum теперь формируется в диапазоне от 2470 до 2580 долларов. То, как это место будет реагировать в ближайшие сессии и дни, определит направление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Уйдет ли цена Ethereum из новой зоны поддержки? Технический анализ Эфириума.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Цена ETH протестировала нижнюю границу зоны поддержки, о которой мы упоминали, после некоторого бокового движения. На данный момент снижение, похоже, остановилось на уровне 2500 долларов.

Ниже зоны поддержки 2470–2580 долларов ключевая поддержка находится на уровне 2350 долларов. Это самый низкий уровень за последние несколько месяцев.

Выше 2600 долларов теперь превратились в сопротивление. Сигналом к ​​новому восходящему тренду будет пробой этого уровня, а лучше всего закрытие выше него. В этом случае следующей целью является сопротивление падающей линии тренда, которое также совпадает с основной областью сопротивления 2800 долларов. 3000 долларов — критическое недостижимое сопротивление последнего времени
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2600 и 2800 долларов.
- Уровни поддержки: 2500 и 2350 долларов.


Технические индикаторы указывают на медвежью ситуацию. MACD начал расти в медвежьей зоне. С другой стороны, RSI находится на уровне 40, несмотря на некоторое восстановление. В краткосрочной перспективе монета может продолжить боковое движение, протестировав более низкие уровни поддержки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги