Мелбет

Колебание цены Ethereum к критическому сопротивлению: технический анализ ETH.

Ethereum (ETH) за последние несколько дней нашла поддержку на уровне 2500 долларов. Эта поддержка является частью зоны поддержки в диапазоне 2470-2580 долларов. Криптовалюта вчера и сегодня пыталась...
Анализ рынка криптовалют

Колебание цены Ethereum к критическому сопротивлению: технический анализ ETH.

Поделиться:
Ethereum (ETH) за последние несколько дней нашла поддержку на уровне 2500 долларов. Эта поддержка является частью зоны поддержки в диапазоне 2470-2580 долларов. Криптовалюта вчера и сегодня пыталась подняться отсюда. Сегодня был даже резкий скачок. Цена ETH зарегистрировала локальный максимум на уровне 2734 долларов.

Перед этой локальной вершиной находится скользящая средняя 50 MA и сопротивление падающей линии тренда. В результате лидирующий альткоин быстро отскочил назад, протестировав первое сопротивление, которое видно по верхней тени сегодняшней дневной свечи. Наиболее поразительным является то, что Ethereum торгуется в сужающейся формации, и прорыв неизбежен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Колебание цены Ethereum к критическому сопротивлению: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь новая поддержка формируется на уровне 2600 долларов в результате недавнего бычьего движения и попытки уйти от зоны поддержки. Ниже находится зона поддержки $2470-$2580. Основная поддержка по-прежнему находится на уровне $2350.

Первые сопротивления впереди находятся на уровне 2750 и 2800 долларов. Нисходящая линия тренда также поддерживает эти сопротивления. Основная область сопротивления находится на уровне 3000 долларов. Криптовалюта последний раз тестировалась здесь в начале марта.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2600 и 2800 долларов.
- Уровни поддержки: 2500 и 2350 долларов.


Мы говорили, что цена Ethereum пытается уйти от основной зоны поддержки. Соответственно, MACD также переместился в бычью зону. RSI также поднялся выше уровня 50, указывая на некую бычью попытку в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги