Мелбет

Цена Ethereum поднимается выше критического сопротивления.

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена Ethereum (ETH) неуклонно росла с зелеными свечами в течение последних 4 дней и даже протестировала медвежью линию тренда, которая была...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum поднимается выше критического сопротивления.

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена Ethereum (ETH) неуклонно росла с зелеными свечами в течение последних 4 дней и даже протестировала медвежью линию тренда, которая была первым сопротивлением, с большой зеленой свечой накануне. Эта линия тренда была нарушена. Цена ETH также сформировала локальный максимум на уровне 2839 долларов. Тем не менее, похоже, что ведущий альткойн сейчас консолидируется ниже сопротивления в 2800 долларов.

Сможет ли восходящий тренд в Ethereum продолжиться, зависит от того, как он взаимодействует с этим сопротивлением в ближайшие часы и сессии. Цена ETH в настоящее время находится чуть ниже отметки в 2800 долларов. Скользящая средняя 50 SMA, которая вчера выступала в качестве сопротивления на дневном графике, сегодня может выступить в роли поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum поднимается выше критического сопротивления.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Этот график показывает это. Цена ETH не смогла превратить сопротивление в 2800 долларов в поддержку и снова направилась к линии медвежьего тренда. Проверим это место. Если он не сможет удержаться, он может снова ускользнуть. Первая поддержка ниже в настоящее время составляет около 2750 долларов.

Если он сломается здесь, он может найти поддержку около 2600 долларов. Важная зона поддержки за последний месяц находится в диапазоне 2470-2580 долларов. Основная поддержка по-прежнему находится на уровне $2350. Это почти дно за последние несколько месяцев.

Первое сопротивление находится на уровне 2800 долларов. Конечно, если он пробит, мы можем начать говорить о сопротивлении в 3000 долларов. Криптовалюта последний раз тестировалась здесь в начале марта.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2800 и 3000 долларов.
- Уровни поддержки: 2600 и 2350 долларов.


Технические индикаторы указывают на коррекцию. MACD еще больше ослаб и переместится на медвежью территорию. RSI, с другой стороны, продолжает снижаться с уровня 70. Хотя он находится около уровня 60, в краткосрочной перспективе он будет падать дальше, показывая, что продавцы одерживают верх.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги