Мелбет

Настойчивое стремление превысить 42 000 долларов в цене биткоинов.

Технический анализ биткоинов: что происходит с ценой BTC? Цена биткоина (BTC) неожиданно выросла несколько дней назад, достигнув поддержки на уровне 37 500 долларов до зоны сопротивления 42 000...
Анализ рынка криптовалют

Настойчивое стремление превысить 42 000 долларов в цене биткоинов.

Поделиться:

Технический анализ биткоинов: что происходит с ценой BTC?


Цена биткоина (BTC) неожиданно выросла несколько дней назад, достигнув поддержки на уровне 37 500 долларов до зоны сопротивления 42 000 долларов. Ведущая криптовалюта вчера зафиксировала локальный максимум на уровне $42 427. Поэтому он предпринял попытку преодолеть сопротивление. Однако он быстро восстановился, и закрытие дневной свечи было ниже этого критического уровня. Теперь он начал двигаться в боковом направлении ниже этого сопротивления.

Мы наблюдали это в течение последних четырех дней. Цена BTC формирует большую зеленую свечу. Затем он закрепляется маленькой красной свечой. На следующий день внимание привлекает новая серия зеленых и красных свечей. Если это продолжится в том же духе, то после сегодняшней консолидации в биткоине можно ожидать прорыва сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.

Настойчивое стремление превысить 42 000 долларов в цене биткоинов.

Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. Здесь наблюдается боковое движение ниже уровня сопротивления 42 000 долларов. Цена BTC не может пробить сопротивление, но и уходить отсюда не собирается. После 42 000 долларов до 45 000 долларов препятствий очень мало.

Биткоин протестировал основную зону сопротивления в 45 000 долларов в начале марта, когда в последний раз было пересечено 42 000 долларов. Преодоление этого сопротивления имеет решающее значение для преодоления текущего широкого торгового диапазона, в котором он застрял, и для того, чтобы быки активизировались.

Внизу краткосрочная поддержка монеты формируется в районе $41 600. Тем не менее, район $40 000 можно считать основной зоной поддержки. Далее вниз находится поддержка восходящей линии тренда на уровне около 38 500 долларов и поддержка на уровне 38 000 долларов.

4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 40 000 и 38 000 долларов.
- Уровни сопротивления: 42 000 и 45 000 долларов.

Технические индикаторы указывают на несколько бычью ситуацию. MACD находится в бычьей зоне, хотя и слабо. RSI находится выше уровня 60 и движется в боковом направлении. Это свидетельствует о наличии покупателей на рынке. В краткосрочной перспективе он может протестировать сопротивление в 42 000 долларов, о котором мы упоминали еще раз.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги