Мелбет

Ethereum изо всех сил пытается подняться выше уровня 3000 долларов.

Хотя вы уже давно консолидируете около 2500 долларов, Ethereum преодолел важное препятствие. Тем не менее, импульс в Ethereum все еще не очень силен, что указывает на то, что это увеличение может...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum изо всех сил пытается подняться выше уровня 3000 долларов.

Поделиться:
Хотя вы уже давно консолидируете около 2500 долларов, Ethereum преодолел важное препятствие. Тем не менее, импульс в Ethereum все еще не очень силен, что указывает на то, что это увеличение может быть ограниченным. Цена эфира застряла между недельной зоной предложения от 2927 до 3413 долларов. Со стороны поддержки нижний уровень находится на уровне 2413 долларов. Пребывание между этой полосой несколько ограничило восходящее движение Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эфириум, который трижды пытался пробить 50-дневную простую скользящую среднюю (SMA) в прошлом месяце, не смог этого сделать. Однако с 16 марта он остается выше этого уровня.

Инвесторы могут ожидать, что Ethereum повторно протестирует 100-дневную SMA на уровне 3129 долларов в будущем. Однако слабый импульс Ethereum может затруднить подъем выше уровня 3200 долларов.

Ethereum изо всех сил пытается подняться выше уровня 3000 долларов.

Если Ethereum не сможет удержаться выше недельной зоны предложения, он может вернуться к уровню поддержки в 2541 доллар. Увеличение давления продавцов на этом уровне может подтянуть Ethereum к психологическому пределу в 2000 долларов.

Лидер альткоинов торгуется на уровне $2941 по данным Coinmarketcap на момент написания статьи. Здесь имеет значение психологический лимит в 3000 долларов. Криптовалюта, которая за последние 24 часа выросла на 5,26%, за последние 7 дней выросла на 14%.

Рыночная капитализация эфира составляет 353 миллиарда долларов. При таком значении он доминирует над 18,8% всего крипторынка, что составляет 1,880 трлн долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги