Мелбет

Биткоин стремится вернуть 44 000 долларов после короткой коррекции.

Цена биткоина (BTC) была свидетелем того, как быки пытались подняться выше 43 000 долларов в начале этого месяца, но потерпели неудачу, поскольку ценовое движение принесло некоторую прибыль в...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин стремится вернуть 44 000 долларов после короткой коррекции.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) была свидетелем того, как быки пытались подняться выше 43 000 долларов в начале этого месяца, но потерпели неудачу, поскольку ценовое движение принесло некоторую прибыль в последние торговые часы. Перенос торговой сессии на ASIA PAC привел к короткому медвежьему падению, что дало быкам возможность перегруппироваться.

В условиях стабилизации ситуации на мировом рынке и в Украине инвесторы пытаются воспользоваться этим чувством облегчения и извлечь из этого выгоду, поскольку цена BTC поднимается до 44 088 долларов в этом духе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во вторник индекс S&P 500 был довольно слабым, поскольку инвесторы возвращались с процентами и деньгами на рискованные активы, такие как акции и криптовалюты. Цена биткоина, поскольку текущие позитивные настроения превращаются в попутный ветер, который подталкивает цену выше 41 756 долларов. На самом деле вполне нормально увидеть несколько коррекционных движений после такого бычьего дня, и в то же время это представит окно возможностей для разворота, поскольку индексу относительной силы (RSI) еще есть куда двигаться, прежде чем он будет помечен как «перекупленность».

Цена биткоина на самом деле демонстрирует довольно хорошее восходящее движение на уровне, датированном 6 августа 2021 года. Этот уровень будет нацелен на 44 088 долларов. На прошлой неделе цене BTC удалось подняться перед реальным тестом на уровне 55-дневной SMA. С учетом этих поддерживающих элементов, добавленных к текущему бычьему импульсу, инвесторы попытаются принять участие в этом движении, которое поднимется выше 44 000 долларов, чтобы стать частью этого ценового действия.

В связи с визитом Джо Байдена к лидерам G7, НАТО и ЕС в Брюссель в среду и четверг существует вероятность горячих событий. Личное присутствие президента США на этих встречах поддерживает относительно высокие ожидания, по крайней мере, в отношении нового раунда санкций и даже более масштабного скоординированного эмбарго, поддержанного всеми вышеперечисленными организациями.

Рынки должны будут переоценить финансовые последствия и последствия для инфляции и других макроэкономических показателей, которые могут вызвать коррекцию криптовалют и привести к падению биткоинов на 39 780 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги