Мелбет

Цена Zilliqa (ZIL) выросла на 350% за 5 дней!

На этой неделе Zilliqa (ZIL) продемонстрировала сверхзвуковой бычий рост после сообщений о том, что в апреле она официально запустит свою платформу Metaverse as a service (MaaS). ZIL вырос почти на...
Анализ рынка криптовалют

Цена Zilliqa (ZIL) выросла на 350% за 5 дней!

Поделиться:
На этой неделе Zilliqa (ZIL) продемонстрировала сверхзвуковой бычий рост после сообщений о том, что в апреле она официально запустит свою платформу Metaverse as a service (MaaS). ZIL вырос почти на 25% за один день до 0,22 доллара, цены среды.

Это сильное движение стало частью восстановления, которое началось с 0,047 доллара 26 марта. В результате чистая прибыль Zilliqa за последние шесть дней составила более 350%.

Метавселенная = FOMO?
Трейдеры начали стекаться на рынок Zilliqa после того, как Zilliqa (ZIL) объявила о запуске Metapolis, платформы MaaS, построенной на Nvidia Omniverse, на VIP-мероприятии в Майами 2 апреля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным аналитической компании Dealroom, концепция Метавселенной и компании, пытающиеся ее построить, привлекли почти 3 миллиарда долларов в 2021 году по сравнению с 2,33 миллиарда долларов в 2020 году.

Разработчики Metaverse, в частности, начали создавать все, от виртуальных мероприятий до показов мод, всевозможных торговых площадок, продающих физические товары в реальном мире, а также цифровое пространство, сопровождаемое неизменяемыми токенами (NFT). В ноябре 2021 года материнская компания Facebook сменила название на Meta Platforms Inc. изменился на.

Zilliqa поделилась своими планами по участию в растущей отрасли через Metapolis, объявив, что она «собрала 2 миллиона долларов в виде доходов до запуска от своей клиентской линии», включая Agora, платформу цифрового искусства, которая проведет мероприятие виртуальных вознаграждений во вселенной Zilliqa Metaverse. .

Похоже, что он использует разработки ZIL Metaverse, выступая в качестве служебного токена в экосистеме Zilliqa для выполнения смарт-контрактов и покрытия комиссий за транзакции . Однако с технической точки зрения ЗИЛ очень быстро и массово сплачивается, чтобы подобраться к локальным максимумам.

Zilliqa стала активом, который сигнализирует о «перекупленности» как на дневных, так и на недельных графиках, согласно показаниям индекса относительной силы (RSI) выше порогового значения 70 по состоянию на 31 марта.
Цена Zilliqa (ZIL) выросла на 350% за 5 дней!

У ZIL произошла распродажа, когда он приблизился к промежуточному уровню сопротивления на уровне 0,235 доллара, а также к линии Фибоначчи 1,0 на графике восстановления Фибоначчи (от максимума 0,235 доллара до минимума 0,037 доллара). Таким образом, пара ZIL/USD упала более чем на 12% и протестировала линию Фибоначчи 0,786 около $0,193 в качестве временной поддержки, предполагая, что дальнейший нисходящий импульс вероятен, пока ее RSI все еще выше 70-х годов.

Между тем, цена ZIL, похоже, торгуется внутри гигантского симметричного треугольника с августа 2020 года, что подтверждается как минимум двумя реактивными максимумами на верхней линии нисходящего тренда и двумя реактивными минимумами на нижней восходящей линии тренда.

31 марта Zilliqa повторно протестировала верхнюю линию тренда треугольника (около 0,19 доллара) на предмет возможного отката к нижней линии тренда (ниже 0,08 доллара). Если модель будет двигаться так, как ожидается, цена ZIL может упасть как минимум на 55% в ближайшие недели.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги