Мелбет

В поисках новых максимумов цены Ethereum: технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) преодолела ключевое сопротивление в 3400 долларов за последние несколько дней и протестировала его в качестве поддержки. Теперь он пытается стать выше. Локальный максимум вчера...
Анализ рынка криптовалют

В поисках новых максимумов цены Ethereum: технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) преодолела ключевое сопротивление в 3400 долларов за последние несколько дней и протестировала его в качестве поддержки. Теперь он пытается стать выше. Локальный максимум вчера был зафиксирован на уровне $3581. Цена ETH, застрявшая здесь на сопротивлении, теперь немного ниже и движется в боковом тренде ниже уровня сопротивления 3600 долларов.

Ведущий альткойн Ethereum теперь сталкивается с двумя ключевыми сопротивлениями: 2600 долларов и 2850 долларов. Давайте посмотрим на декабрь и январь для этих двух уровней. Цена ETH пережила два крупных обвала 28 декабря и 5 января 2022 года. Между этими датами он торговался между двумя упомянутыми уровнями. Вот почему эти два уровня впереди Ethereum важны. Однако в целом можно сказать, что цена ETH движется в рамках восходящего канала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

В поисках новых максимумов цены Ethereum: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. В краткосрочной перспективе начальная поддержка ETH формируется около $3480. Создание новой поддержки выше 3400 долларов является положительным признаком восходящего тренда монеты. Еще ниже скользящая средняя 50 SMA на уровне 3400 долларов также оказывает поддержку.

Впереди сопротивление в 3530 долларов. Недавние митинги были остановлены ниже этого уровня. Здесь также присутствует давление со стороны сопротивления в 3600 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3530 и 3600 долларов.
- Уровни поддержки: 3480 и 3400 долларов.


MACD, один из технических индикаторов, обычно дает сигнал о горизонтальном движении в краткосрочной перспективе. RSI находится на уровне 60 и движется в боковом направлении. В связи с этим в ближайшие часы и сессии можно ожидать тестирования краткосрочных уровней поддержки и сопротивления.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги