Мелбет

Коррекция цены Ethereum и критически важная поддержка.

Эфириум (ETH) зафиксировала 3-месячный максимум на уровне $3581 3 апреля в результате полумесячного восходящего тренда. Однако кажется, что сопротивление около 3600 долларов остановило рост. Цена ETH...
Анализ рынка криптовалют

Коррекция цены Ethereum и критически важная поддержка.

Поделиться:
Эфириум (ETH) зафиксировала 3-месячный максимум на уровне $3581 3 апреля в результате полумесячного восходящего тренда. Однако кажется, что сопротивление около 3600 долларов остановило рост. Цена ETH также начала коррекцию от этого сопротивления на дневном графике.

В то время как вчера цена Ethereum протестировала 3400 долларов, она сломала эту важную поддержку и сегодня зависла до 2280 долларов. Сейчас он несколько восстанавливается и торгуется выше уровня 3300 долларов. Он также может протестировать дальнейшую поддержку, пока ведущий альткойн не создаст новую базу поддержки. На данный момент самая сильная поддержка, кажется, составляет около 3000 долларов. Скользящие средние 50 SMA и 100 SMA также близки к этому уровню.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Коррекция цены Ethereum и критически важная поддержка.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. ETH сегодня достиг самого низкого уровня во время упомянутой коррекции на уровне 3267 долларов. Сейчас он пытается сформировать новую поддержку около 3330 долларов. Конечно, внизу есть поддержка на уровне 3280 долларов, и 100 SMA на 4-часовом графике также обеспечивает поддержку цены около этого уровня. Ниже видна поддержка в 3000 долларов, а 200 SMA чуть ниже этого уровня.

С другой стороны, начальное краткосрочное сопротивление находится на уровне 3380 долларов. Если происходит новый рост и он преодолевается, возникает зона сопротивления 3400–3480 долларов. 50 SMA также находится между этими двумя и создает здесь барьер. Однако напомним, что основное сопротивление находится на уровне 3600 долларов. Важен как уровень, остановивший последний рост и предотвративший рост в начале января.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3380 и 3480 долларов.
- Уровни поддержки: 3330 и 3280 долларов.


Технические индикаторы показывают, что в краткосрочной перспективе ситуацию контролируют медведи. MACD находится в медвежьей зоне и хорошо вырос. RSI, с другой стороны, показывает ситуацию продажи ниже уровня 50. В краткосрочной перспективе можно сказать, что существует большая вероятность того, что упомянутые уроки будут еще раз опробованы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги