Мелбет

Уровень, на котором снижение цены Ethereum находит поддержку: технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) зафиксировала 3-месячный максимум на уровне $3581 3 апреля в результате полумесячного восходящего тренда. Однако похоже, что сопротивление около 3600 долларов остановило рост....
Анализ рынка криптовалют

Уровень, на котором снижение цены Ethereum находит поддержку: технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) зафиксировала 3-месячный максимум на уровне $3581 3 апреля в результате полумесячного восходящего тренда. Однако похоже, что сопротивление около 3600 долларов остановило рост. Ведущий альткоин упал от этого сопротивления. В ходе коррекции вчера было протестировано сопротивление $3400, но на этом снижение не остановилось. Эфириум сегодня зафиксировал свой апрельский минимум на уровне 3143 долларов.

Цена ETH немного выросла и, похоже, нашла поддержку около 3200 долларов. Пока рано говорить, остановилось ли исправление. 3200 долларов были замечательным уровнем за последний месяц. Однако основные поддержки на дневном графике составляют около 3000 долларов. Это включает поддержку скользящей средней 100 SMA на этом графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Уровень, на котором снижение цены Ethereum находит поддержку: технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. На этом графике мы видим, что ETH, который нашел поддержку около 3160 долларов, теперь начинает расти с зелеными свечами. Хорошие новости после неуклонного снижения за последние 48 часов. Однако прямо впереди линии 100 SMA на уровне сопротивления 3280 долларов и линии 50 SMA на уровне сопротивления 3400 долларов поддерживаются. Поэтому это будет трудный прогресс.

Ниже поддержки 3160 долларов основная поддержка находится на уровне 3000 долларов. 200 SMA также поддерживает цену Ethereum на этом уровне. Если эти уровни будут пробиты, можно будет говорить о поддержке в $2800.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3280 и 3400 долларов.
- Уровни поддержки: 3160 и 3000 долларов.


После последнего сглаживания технические индикаторы указывают на то, что в краткосрочной перспективе контроль за медведями. MACD находится в медвежьей зоне, но сейчас начинает ослабевать. RSI, с другой стороны, увидел зону перепроданности и теперь пытается развернуться. Но все же на уровне 30. Допустим, в краткосрочной перспективе преобладает медвежья ситуация.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги