Мелбет

Цена Ethereum ниже критических уровней: технический анализ ETH.

Эфириум (ETH) зафиксировала 3-месячный максимум на уровне $3581 3 апреля в результате полумесячного восходящего тренда. Тем не менее, ETH застрял на уровне сопротивления 3600 долларов, и здесь ему...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum ниже критических уровней: технический анализ ETH.

Поделиться:
Эфириум (ETH) зафиксировала 3-месячный максимум на уровне $3581 3 апреля в результате полумесячного восходящего тренда. Тем не менее, ETH застрял на уровне сопротивления 3600 долларов, и здесь ему пришлось скорректироваться. Сначала в этой коррекции он преодолел уровни 3400 долларов, а затем 3280 долларов. Теперь 3280 долларов выступают в качестве сопротивления цене Ethereum и препятствуют попыткам восстановления.

Эти два сопротивления, которые мы упомянули, важны, поскольку они являются уровнями, которые остановили бычьи попытки в январе и феврале и отправили цену к минимумам около 3400 долларов. Если эти сопротивления не удастся сломить, ведущий альткойн может искать поддержку ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь мы видим это. Цена ETH сформировала новую поддержку в районе 3150 долларов во время коррекции. Конечно, давайте также скажем, что основная поддержка находится на уровне 3000 долларов. 4-часовая простая скользящая средняя 200 SMA на этом графике также будет поддерживать цену около 3000 долларов.

Однако, несмотря на попытки создать поддержку и подняться, цена Ethereum удержалась на уровне сопротивления 3280 долларов. Ниже этого сопротивления создается видимость горизонтального прогресса. Линия 100 SMA также выступает в качестве дополнительного сопротивления на этом уровне. Далее впереди находится сопротивление в размере 3400 долларов с линией 50 SMA, обеспечивающей силу сопротивления в этой области.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3280 и 3400 долларов.
- Уровни поддержки: 3150 и 3000 долларов.


MACD, один из технических индикаторов, ослаб в медвежьей зоне. Однако RSI все еще ниже уровня 50, что указывает на распродажу. Поэтому, хотя попытки восстановления ETH ограничены, он может протестировать ближайшую поддержку и сопротивление ниже указанных сопротивлений.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги