Мелбет

Технический анализ Ethereum: Чего ожидать после обвала цены Ethereum на 7%?

Эфириум (ETH) пережил второй крупный обвал после того, как застряла на уровне сопротивления 3600 долларов. После первоначального обвала цена ETH нашла поддержку на уровне 3150 долларов и предприняла...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: Чего ожидать после обвала цены Ethereum на 7%?

Поделиться:
Эфириум (ETH) пережил второй крупный обвал после того, как застряла на уровне сопротивления 3600 долларов. После первоначального обвала цена ETH нашла поддержку на уровне 3150 долларов и предприняла две попытки преодолеть сопротивление в 3280 долларов. Когда они потерпели неудачу, наступил вчерашний новый коллапс. В результате этого обвала примерно на 7 процентов цена Ethereum упала ниже уровня 3000 долларов. Локальный минимум был зафиксирован на отметке 2950. Сейчас он несколько восстановился.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На дневном графике пары ETH/USD простые скользящие средние 50 SMA и 100 SMA показали в нашем предыдущем анализе KoinMedya.com, что цена обеспечит поддержку около 3000 долларов. Эти две SMA сейчас составляют около 2950 долларов, и именно здесь падение цены остановилось. Конечно, говорить о том, что падение окончательно остановилось, еще рано.

Дневной график ETH/USD.

Технический анализ Ethereum: Чего ожидать после обвала цены Ethereum на 7%?

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь мы видим это. Цена ETH, висящая ниже 3000 долларов, нашла поддержку около 2950 долларов. Внизу есть поддержка на уровне 2800 долларов. Но сейчас важно то, что происходит с 3000 долларов.

На этом графике мы это видим. Этим утром ETH пытается отскочить выше 3000 долларов. Тем не менее, потребуется несколько закрытий свечей выше 3000 долларов, чтобы сказать, что он окончательно отскочил выше этого уровня.

Далее, в бычьем случае, начальные сопротивления можно ожидать на уровне 3150-3200 долларов. Следующее серьезное сопротивление находится на уровне 3400 долларов.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3200 и 3400 долларов.
- Уровни поддержки: 2950 и 2800 долларов.


Технические индикаторы в целом в пользу медведей. Хотя MACD начинает ослабевать, он все еще находится в медвежьей зоне. RSI находится в зоне перепроданности. В краткосрочной перспективе можно ожидать, что медвежья ситуация все еще будет эффективной.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги